Пишу с разрешения подруги, всё равно анон. Был у неё МЧ, весь такой странный, молчаливый, вечно в черных одеждах. Провстречались они несколько месяцев, дело дошло до секса, переспали. Дальше такая картина. У подруги, там, поняли где, начинает всё чесаться и гореть огнём. Побежала она по врачам сдавать анализы, мазки. У неё обнаружили инфекцию, название ещё такое длинное и сложное, сейчас не вспомню. Так вот, настало время для хардкора. Чтобы подцепить эту инфекцию и передать её, нужно как минимум вы*бать труп. У парня того несколько недель до этого умерла бабушка, 5 дней труп находился в квартире забальзамированный. По семейным обстоятельствам не могли похоронить. Видимо, он свою бабушку того. Вот вам и странный парнишка в чёрных одеждах. С подругой всё хорошо, инфекцию она вылечила.