Мой старший отмотал десятку на зоне за свою жену. Она зарезала своего отца, тот пил сильно, дебоширил, вырвал все нервы. Брат взял всё на себя, жена была тогда беременна. Отмотал он срок, от звонка до звонка, освободился. Жена его встретила хорошо, накрыла поляну мама не горюй. Собрались близкие, мама, папа, я, друзья. Мы побыли немного и по домам, что мешать. 10 лет без бабы, ясно же, чего он хочет. Брат отметил своё освобождение так, что потом не мог из-за стола выйти, жена тащила на диван. Утром звонит и говорит, что брат умер. Нажрался, напился, во сне обблевался и захлебнулся своей же блевотиной. Сутки даже не прошли на свободе. Так ещё умудриться нужно..