МЧ моей подруги был вафля. При каждой ссоре он ей угрожал, что вены вскроет, повесится, в окно выбросится. Вёл себя как ребёнок, а ему 24 года уже. Поначалу подруга велась на все эти провокации и бежала к нему сразу мириться. После, видать, иммунитет появился, а может, поняла, что на понт берёт, забила на него йух. Подруга бросила этого сосунка, а он как обычно начал ей угрозы свои закидывать, фотки присылать с лезвием. Она не велась. Резко пропал, день, два, тишина... Тут подруга уже очко уронила, заёрзала, а что если и вправду, он того... Не-не-не, он не с*иц*дн*лcя. Нажрался водки и попал под машину. Жмыхнуло его так, что по частям собирали по всей дороге. Подруга мне плакалась, а что если это из-за неё, что если она виновата? Сказал ей, что в 24 года он уже взрослый мужчина, и никто не должен нести ответственности за его придурь, а она так и подавно. Обиделась на меня за эти слова, этих девушек не понять 🤷♂️🤦♂️