Обложка канала

Грустный Писатель. Страница 9

Привет друг, рад что ты это читаешь просто береги себя ладно?

  • Грустный Писатель

    дождь, горячий чай и сигарета.

    вкус никотина становится мягче, а клубы дыма облаком вокруг тебя. всё загадочнее и гуще.

    и всё это в сочетании со свежим запахом дождя.
  • Грустный Писатель

    у меня тут дождь
  • Грустный Писатель

    зачем я использовал значок копирайта?

    и самое странное, странный это ты, который это все читал ;)
  • Реклама

  • Грустный Писатель

    говорят что после дождя, будет солнце, а что если я люблю дождь? я останусь несчастным?

    ведь я люблю капли дождя стекающие по стеклу. я обожаю промокнуть до последней нитки, при этом вдыхая жизнь через фильтр сигареты.

    наверное дождь,
    это одно из немногих вещей, которое я люблю в этой жизни. это как чай ночью на кухне, это как разговоры до рассвета с близким человеком.

    я хочу чтобы капли дождя затопили, мою душу.

    я хочу дождь в моей душе🌧

    ©скажи что я странный..
  • Грустный Писатель

    "на мгновение черви понимают, что живут зря. и во время и перед дождём выходят на поверхность, чтобы утонуть, быть съеденными и растоптанными. к ним пришла философия всей жизни. а мы ещё глупы"
  • Грустный Писатель

    ну, я серьезно
  • Грустный Писатель

    высыпайся!

    не из себя, а сном.
  • Грустный Писатель

    иногда хочется высказаться, но нет слов и просто молчишь. написать, но уж очень сложно, потом надо объяснять, что имел ввиду. такие дни есть, когда хочется тишины, читать весь день книги, тупить перед экраном телевизора, сидеть смотря в пол, а иногда и вставать, чтобы поесть, не хочется. спешим вечно сейчас, утром встаём, а жить не успеваем. на что мы тратим своё время? может потому утром и встаём, чтобы жить успеть?
  • Грустный Писатель

    not now, not ever
  • Грустный Писатель

    Hey it's Hannah. Hannah Baker
  • Грустный Писатель

  • Грустный Писатель

    из всех кавер версий, нравится именно эта. правда, не знаю кто это, хотя голос очень знакомый.
  • Грустный Писатель

    привет,
    что-то совсем беда
  • Грустный Писатель

    не легко.

    это эмоциональная зависимость и теряя кого-то, я теряю своё "я" в нём.

    но, другое дело когда на это есть причины.

    и в основном эти люди всегда сами и помогают в нахождении их.

    один поступок, несколько слов.
    и всё.

    разочарование, отвращение, неприязнь, равнодушие.

    ты теряешь своё "я"
    но обретаешь свободу.

    что может быть лучше?
  • Грустный Писатель

    привет, давно мы с тобой не разговаривали. как поживаешь?

    @grustniypisatelbot
  • Реклама

  • Грустный Писатель

    «больше, чем Бродского»

    огромная толстовка, выпирающие вены на запястье,
    улыбка мартовского кота.
    спрошу у зеркала:
    «я точно та?».

    твоё объятие сзади,
    шёпот,
    холодные руки.

    «да».

    антидепрессант. хорошая книга, что спасает от скуки.

    а пока что ты бродишь в поисках смысла,
    а может...
    счастья?
    встречаешь закаты, восхищаешься жизнью,
    меняешь конфеты на фантики, путаешь масти.
    ищешь свой путь,
    судьбе неподвластен.
    как и Костя-сосед, одноклассница Настя.

    дорога закончится,
    затихнут страсти.

    я буду ждать тебя на берегу Тихого,
    с бутылкой белого
    и с разговором о вечном.

    по теории – полная дура.
    на практике – юность беспечная.

    на завтрак – омлет, капучино.
    на обед стихи Заболоцкого.

    ты станешь тем самым мужчиной,
    которого я полюблю
    больше,
    чем Бродского.
  • Грустный Писатель

    ты можешь сидеть в метре от человека и всё равно чувствовать себя так, будто находишься на другом краю света от него, и наоборот
  • Грустный Писатель

    • Я чту то, что долговременней человека. Я хочу сберечь смысл потраченной жизни 🌿