и это тоже просто очередной выброс ничего не значащих мыслей.
смысл, который я вкладываю в свои сообщения – не тот смысл, который ты в нем увидешь.
да и это касается абсолютно всего. не вчитывайся.
вопросы мои не вопросы вовсе не вчитывайся.
они проносятся так быстро и в таком объеме, что я не успеваю ничего обдумать.
эмоций во мне осталось как в камне, лежащем среди тысяч таких же камней.
хочу опустошить свое сознание. хочу остановить это.
я хочу тишины. мой мозг распирает от мыслей.
в дeкaбpe тeбя бyдeт тpяcти. кyтaйcя в oдeялo, дeлaй чaй пocлaщe. я xoтeл бы тeбя cпacти, нo я caм eщe тoт пpoпaщий.
do you feel cold and lost in desperation you build up hope but failure's all you've known remember all the sadness and frustration and let it go, let it go
"You can conquer hate by ignoring it, you can destroy it by loving the person next to you"
Chester Bennington 1976 - 2017
пересмотрел свои взгляды, поменял несколько обществ, повзрослел. активность пошла по причине, того что я хотел написать что-то кому-то через канал. скоро это закончится.
я хотел бы создать чат-бота, но я провалил курсы программирования ;)