Обложка канала

Грустный Писатель

Привет друг, рад что ты это читаешь просто береги себя ладно?

Грустный Писатель

7 лет назад
Открыть в
иногда хочется высказаться, но нет слов и просто молчишь. написать, но уж очень сложно, потом надо объяснять, что имел ввиду. такие дни есть, когда хочется тишины, читать весь день книги, тупить перед экраном телевизора, сидеть смотря в пол, а иногда и вставать, чтобы поесть, не хочется. спешим вечно сейчас, утром встаём, а жить не успеваем. на что мы тратим своё время? может потому утром и встаём, чтобы жить успеть?