говорят что после дождя, будет солнце, а что если я люблю дождь? я останусь несчастным?
ведь я люблю капли дождя стекающие по стеклу. я обожаю промокнуть до последней нитки, при этом вдыхая жизнь через фильтр сигареты.
наверное дождь, это одно из немногих вещей, которое я люблю в этой жизни. это как чай ночью на кухне, это как разговоры до рассвета с близким человеком.