Обложка канала

Грустный Писатель

Привет друг, рад что ты это читаешь просто береги себя ладно?

Грустный Писатель

7 лет назад
Открыть в
не легко.

это эмоциональная зависимость и теряя кого-то, я теряю своё "я" в нём.

но, другое дело когда на это есть причины.

и в основном эти люди всегда сами и помогают в нахождении их.

один поступок, несколько слов.
и всё.

разочарование, отвращение, неприязнь, равнодушие.

ты теряешь своё "я"
но обретаешь свободу.

что может быть лучше?