не легко.
это эмоциональная зависимость и теряя кого-то, я теряю своё "я" в нём.
но, другое дело когда на это есть причины.
и в основном эти люди всегда сами и помогают в нахождении их.
один поступок, несколько слов.
и всё.
разочарование, отвращение, неприязнь, равнодушие.
ты теряешь своё "я"
но обретаешь свободу.
что может быть лучше?