Обложка канала

Грустный Писатель. Страница 10

Привет друг, рад что ты это читаешь просто береги себя ладно?

  • Грустный Писатель

    будь, пожалуйста, послабее.
    будь, пожалуйста.
    и тогда подарю тебе я чудо запросто.

    и тогда я вымахну — вырасту, стану особенным.
    из горящего дома вынесу тебя, сонную.
    я решусь на все неизвестное, на все безрассудное —
    в море брошусь, густое, зловещее, и спасу тебя!..
    это будет сердцем велено мне, сердцем велено…

    но ведь ты же сильнее меня,
    сильней и уверенней!
    ты сама готова спасти других от уныния тяжкого,
    ты сама не боишься
    ни свиста пурги, ни огня хрустящего.
    не заблудишься, не утонешь, зла не накопишь
    не заплачешь и не застонешь, если захочешь.
    станешь плавной и станешь ветреной, если захочешь…
    мне с тобою, такой уверенной,
    трудно очень.

    хоть нарочно, хоть на мгновенье я прошу, робея, помоги мне в себя поверить,
    стань слабее.

    Роберт Рождественский
  • Грустный Писатель

    I been hungover from you making money in a dark blue mood
    with enough to pay my rent
    but not enough to forget about you
  • Грустный Писатель

    хотел разгрести завал по учёбе, а завалил тебя,

    сообщением ;)
  • Реклама

  • Грустный Писатель

    и только в серости будней, я понял, как важно было для меня сиять.

    не быть пьяным королем вечеринок, не рок-н-ролл и не популярность.

    а, новые знакомства, ночные безмятежные прогулки по неизвестным улицам. невкусная еда в 4 утра, в стрёмных заведениях под грязными китайскими фонарями.

    глаза полные усталости, незаряженный телефон и ощущение полного контроля в хаосе событий.

    покорять новое, и никогда,

    никогда, не чувствовать стабильность унылых дней.

    27.10.19
  • Грустный Писатель

    наши чувства имеют срок годности или творчество?

    If you know what i mean.
  • Грустный Писатель

    - А представь, если бы внутренний мир человека можно было бы разглядеть так же, как и внешний. Что бы было..
    - Поверь, в этом чертовом городе все бы были влюблены в тебя. А я бы сгорел от ревности.

    Сирень. 1932
  • Грустный Писатель

    " больше всего я люблю, когда человек сурово и на полном ходу разворачивает свою жизнь — не как велосипед, но как ледокол или самолёт. у меня, с одной стороны, дух захватывает, а с другой — я почему-то совершенно спокойна за такого человека: с ним всё будет хорошо. как будто за колоссальную красоту поступка герою обязательно полагается счастье. "
  • Грустный Писатель

    а я думал всё серьёзно)
  • Грустный Писатель

    я тоже так думаю, но моё окружение нет ;)
  • Грустный Писатель

    нет, ну меня же читает кто-то?
  • Грустный Писатель

    мне кажется из-за этого канала, у меня развивается шизофрения.
  • Грустный Писатель

    так люблю старые песни, особенно плохого качества.

    будто плохое качество, это признак искренности музыканта.
  • Грустный Писатель

    я часто удаляю все уведомления. если я тебе не ответил, я просто не видел. это вошло в привычку.

    я о слепоте. я вижу только с вытянутой руки. дальше я вижу туман. и вообще я полностью состою из изъянов. кто полюбит изъяны, тот полюбит душу.

    я смотрю на людей, они на меня, я на них, они на меня. я их не вижу и я тянусь поздороваться, а потом они подходят и вижу, это же не мой друг. я хочу рвать волосы на голове, избить себя своими руками, выбросить за шкирку в ванну и утопить, а потом понимаю.

    понимаю, что "как мир будет жить без меня?" и спасаю себя от себя.

    порой я дерусь между самим собой.
  • Грустный Писатель

    And on the topic of love, If we're gonna be together. I want you to understand that this relationship isn't gonna start in emotions. I'd like it to start as a decision. I need you to decide to love me - In the same way that someone decides; to go to work every day.
  • Грустный Писатель

    I don't eat pickles and I don't eat pork. I think you're one of the most beautiful girls I've ever talked to. I reiterate things when I mean them. I think you're one of the most beautiful girls I've ever talked to I'm an artist, and a hopeless romantic.

    I spend most of my day in my head over analyzing almost everything I know I'm weird I'm learning to love that about myself I got a big-ass head, I also got a big-ass……. heart I deal with depression, pretty heavy sometimes, and I have really bad anxiety - but at the same time I'm a people person. I'm trying to understand how I'm such a contradiction But, Maybe you'll learn to love this, in the same way I'm learning to love myself.
  • Реклама

  • Грустный Писатель

    To my next girlfriend
  • Грустный Писатель

    обманщик и лицемер!
  • Грустный Писатель

    хотя, у меня и соседки то, такой нет, что я выдумываю?