Привет друг, рад что ты это читаешь просто береги себя ладно?
я иду по улице.
на тротуаре глубокая яма.
я падаю в неё.
я потерялся... я беспомощен.
я здесь ни при чём.
чтобы вылезти уйдёт уйма времени.
я иду по той же улице.
на тротуаре глубокая яма.
я притворяюсь, что её не вижу.
я снова падаю в неё.
я не могу поверить, что оказался в том же самом месте.
но я здесь ни при чём.
опять, чтобы вылезти уйдёт уйма времени.
я иду по той же улице.
на тротуаре глубокая яма.
я прекрасно её вижу.
я снова в неё падаю... это привычка... но, мои глаза открыты.
я знаю, где нахожусь.
это моя проблема.
немедленно вылезаю.
я иду по той же улице.
на тротуаре глубокая яма.
я её обхожу.
я иду по другой улице
и да, мне интересно что ты думаешь на счёт этого так что пиши
только имя своё тоже вписывай, а то ты тут читаешь, а я твоего имени не знаю. впрочем как и ты))
не удобно как то :3
привет, да, да. меня давно тут не было.
я был занят... занят путешествием. по странам своего разума.
такие фразы дают такое ощущение будто я курю что-то.. но нет. не курю.
и это пугает ещё больше)
уже глубокая ночь, но это никогда не мешало написать тебе.
в последнее время у меня возникает много вопросов таких как "зачем? для чего? почему?"
и мне кажется, всякие цели, семья, дети, хобби, работа, учеба и прочая суета специально для того чтобы отдалять нас от ответа на главный вопрос "когда же все таки отпустит?" когда ты перестанешь накручивать, загоняться, думать о будущем, о прошлом?
может мы больны? простужены жизнью?
тогда где то самое ощущение, как на следующее утро после простуды?
все таки, наша жизнь это экзистенциальный тупик, который мы преодолеем лишь умерев.