Обложка канала

Грустный Писатель. Страница 13

Привет друг, рад что ты это читаешь просто береги себя ладно?

  • Грустный Писатель

    вообще я всегда испытываю многочасовое удовольствие когда нахожу новую музыку и хочу чтобы ты испытал тоже.

    не теряйся, не будь как я ;)

    ©твой
  • Грустный Писатель

  • Грустный Писатель

    иногда чужая депрессия кажется вульгарной, пока сам не окажешься в ней.

    кажется всё было зря...

    прямо сейчас я принимаю контрастный душ

    контрастный душ настроения.
  • Реклама

  • Грустный Писатель

    это правда Марс, а не мой задний двор?
  • Грустный Писатель

    я не мог не поделиться этим с тобой ;) "автобиография в пяти главах"
  • Грустный Писатель

    I
    я иду по улице.
    на тротуаре глубокая яма.
    я падаю в неё.
    я потерялся... я беспомощен.
    я здесь ни при чём.
    чтобы вылезти уйдёт уйма времени.


    II
    я иду по той же улице.
    на тротуаре глубокая яма.
    я притворяюсь, что её не вижу.
    я снова падаю в неё.
    я не могу поверить, что оказался в том же самом месте.
    но я здесь ни при чём.
    опять, чтобы вылезти уйдёт уйма времени.


    III
    я иду по той же улице.
    на тротуаре глубокая яма.
    я прекрасно её вижу.
    я снова в неё падаю... это привычка... но, мои глаза открыты.
    я знаю, где нахожусь.
    это моя проблема.
    немедленно вылезаю.


    IV
    я иду по той же улице.
    на тротуаре глубокая яма.
    я её обхожу.


    V
    я иду по другой улице
  • Грустный Писатель

  • Грустный Писатель

    возможно, ты больше никогда не почувствуешь что я пытался донести до тебя, возможно ты даже не чувствовал.

    докуривая последнюю сигарету, я испепелил всё что хотел тебе сказать за это время.

    я ухожу, ухожу чувствовать ветер в моих мокрых волосах, лицезреть звёзды безпорядочно разбросанные в бесконечном хаосе.

    ухожу, возможно навсегда, хотя... кто его знает

    я даже согласен на то что лучше уже не будет, пусть все остаётся также

    пусть этот мир запомнит меня смотрящим на него влюбленными глазами и с жадными вдохами надежд.

    ©твой потерянный друг❤️
  • Грустный Писатель

    если кто спросит, скажи что я ушел на перекур
  • Грустный Писатель

    наверно, одна из самых депрессивных что я когда либо слушал, кажется что при каждой ноте моя душа начинает порхать как бабочка и улетит оставив меня в этом Mad World.

    как же я все таки люблю перерывать архив (теперь ты знаешь, где я пропадаю) ❤️
  • Грустный Писатель

    всё ещё ждёшь меня?)

    а если я скажу, что больше не вернусь? не попрошу прощения. знаешь, ведь всегда так, всегда так банально, человек приходит и уходит и это нормально. нормально, то что ты меня забудешь, да и я забуду о тебе. у каждого человека и шампуня есть свой срок годности, только у шампуня иногда дольше. береги свой шампунь, особенно если он с запахом твоих мыслей в душе🚿

    ©твой потерянный друг
  • Грустный Писатель

    не запирайся в рубашку в клетку.
  • Грустный Писатель

    мне кажется Полу Саймону , очень не хватало нормального человеческого общения.
  • Грустный Писатель

    мне кажется, мне надо к психологу, или вызвать такси, проехать сотни километров, рассказывая о том что я думаю, ведь таксист всегда меня слушал, даже если он всегда разной внешности.

    я всегда пытался найти определенность, но каждый раз выходило наоборот, это как с утопающим человеком, чем больше попыток ты делаешь, тем больше тонешь.

    ещё в такие времена, я люблю написать кому-нибудь, но когда этот человек мне отвечает, у меня пропадает всё желание продолжать с ним диалог.

    как ты думаешь, мне всё таки стоит вызвать такси? хотя, знаешь, не отвечай мне.
  • Грустный Писатель

    и да, мне интересно что ты думаешь на счёт этого так что пиши

    @grustniypisatelbot
    только имя своё тоже вписывай, а то ты тут читаешь, а я твоего имени не знаю. впрочем как и ты))

    не удобно как то :3
  • Реклама

  • Грустный Писатель

    привет, да, да. меня давно тут не было. 


    я был занят... занят путешествием. по странам своего разума.

    такие фразы дают такое ощущение будто я курю что-то.. но нет. не курю.

    и это пугает ещё больше)


    уже глубокая ночь, но это никогда не мешало написать тебе.

    в последнее время у меня возникает много вопросов таких как "зачем? для чего? почему?"

    и мне кажется, всякие цели, семья, дети, хобби, работа, учеба и прочая суета специально для того чтобы отдалять нас от ответа на главный вопрос "когда же все таки отпустит?" когда ты перестанешь накручивать, загоняться, думать о будущем, о прошлом?

    может мы больны? простужены жизнью?

    тогда где то самое ощущение, как на следующее утро после простуды?

    все таки, наша жизнь это экзистенциальный тупик, который мы преодолеем лишь умерев.


    © твой..❤️
  • Грустный Писатель

    я в подъезде, напишу потом ;)
  • Грустный Писатель

    Чай с печеньками, как по мне - атрибутика тепла и уюта. Печеньки - это твой друг, чай - это тепло внутри тебя.