Обложка канала

Грустный Писатель

Привет друг, рад что ты это читаешь просто береги себя ладно?

Грустный Писатель

8 лет назад
Открыть в
возможно, ты больше никогда не почувствуешь что я пытался донести до тебя, возможно ты даже не чувствовал.

докуривая последнюю сигарету, я испепелил всё что хотел тебе сказать за это время.

я ухожу, ухожу чувствовать ветер в моих мокрых волосах, лицезреть звёзды безпорядочно разбросанные в бесконечном хаосе.

ухожу, возможно навсегда, хотя... кто его знает

я даже согласен на то что лучше уже не будет, пусть все остаётся также

пусть этот мир запомнит меня смотрящим на него влюбленными глазами и с жадными вдохами надежд.

©твой потерянный друг❤️