Обложка канала

Грустный Писатель

Привет друг, рад что ты это читаешь просто береги себя ладно?

Грустный Писатель

8 лет назад
Открыть в
привет, да, да. меня давно тут не было. 


я был занят... занят путешествием. по странам своего разума.

такие фразы дают такое ощущение будто я курю что-то.. но нет. не курю.

и это пугает ещё больше)


уже глубокая ночь, но это никогда не мешало написать тебе.

в последнее время у меня возникает много вопросов таких как "зачем? для чего? почему?"

и мне кажется, всякие цели, семья, дети, хобби, работа, учеба и прочая суета специально для того чтобы отдалять нас от ответа на главный вопрос "когда же все таки отпустит?" когда ты перестанешь накручивать, загоняться, думать о будущем, о прошлом?

может мы больны? простужены жизнью?

тогда где то самое ощущение, как на следующее утро после простуды?

все таки, наша жизнь это экзистенциальный тупик, который мы преодолеем лишь умерев.


© твой..❤️