Обложка канала

Грустный Писатель

Привет друг, рад что ты это читаешь просто береги себя ладно?

Грустный Писатель

8 лет назад
Открыть в
и да, мне интересно что ты думаешь на счёт этого так что пиши

@grustniypisatelbot
только имя своё тоже вписывай, а то ты тут читаешь, а я твоего имени не знаю. впрочем как и ты))

не удобно как то :3