Обложка канала

Грустный Писатель

Привет друг, рад что ты это читаешь просто береги себя ладно?

Грустный Писатель

8 лет назад
Открыть в
всё ещё ждёшь меня?)

а если я скажу, что больше не вернусь? не попрошу прощения. знаешь, ведь всегда так, всегда так банально, человек приходит и уходит и это нормально. нормально, то что ты меня забудешь, да и я забуду о тебе. у каждого человека и шампуня есть свой срок годности, только у шампуня иногда дольше. береги свой шампунь, особенно если он с запахом твоих мыслей в душе🚿

©твой потерянный друг