Обложка канала

Грустный Писатель

Привет друг, рад что ты это читаешь просто береги себя ладно?

Грустный Писатель

8 лет назад
Открыть в
мне кажется, мне надо к психологу, или вызвать такси, проехать сотни километров, рассказывая о том что я думаю, ведь таксист всегда меня слушал, даже если он всегда разной внешности.

я всегда пытался найти определенность, но каждый раз выходило наоборот, это как с утопающим человеком, чем больше попыток ты делаешь, тем больше тонешь.

ещё в такие времена, я люблю написать кому-нибудь, но когда этот человек мне отвечает, у меня пропадает всё желание продолжать с ним диалог.

как ты думаешь, мне всё таки стоит вызвать такси? хотя, знаешь, не отвечай мне.