Обложка канала

Грустный Писатель. Страница 11

Привет друг, рад что ты это читаешь просто береги себя ладно?

  • Грустный Писатель

    надеюсь она не прочтет это
  • Грустный Писатель

    стою у своего дома, пока искал ключи в карманах, мне захотелось покурить и написать тебе.

    сегодня на улице неприлично осенняя погода, а я всё ещё не могу найти своё любимое теплое худи.

    провёл очень продуктивный день, и теперь в предвкушении очень бездельной ночи. у меня пугающе, хорошее настроение.

    стою у дома, и думаю может в любви кому-нибудь признаться ?

    например красивой соседке напротив. ❤️
  • Грустный Писатель

    2 года прошло с релиза этого альбома, впечатления от прослушивания помню как вчера,
    а жизнь лишь обрывками.

    хотя, всё должно быть наоборот.

    какие то, вырванные страницы из книги воспоминаний.

    то ли автор книги был слишком пьян, то ли он не хотел напоминаний того,
    что он жил.

    в моей жизни слишком много историй, особенно, непонятных, те которые не вписываются ни в одну картину моего мира.
    и я понятия не имею как такое могло случится со мной.
    будто, это был чужой сценарий.

    хотя, наверное именно так измеряется взросление?


    слишком много лиц, особенно за последний год.

    слишком много лиц, которые могли сбить моё дыхание, а теперь я пытаюсь вспомнить их голоса.

    и каждый раз происходит одно и тоже, и ты не знаешь до каких пор это будет продолжаться.


    если ты спросишь меня

    стоит ли тратить нервы на пролитый кофе?
    , стоит ли тратить слова и искренность на силуэты людей?

    то я думаю кофе, однозначно того стоит
  • Реклама

  • Грустный Писатель

    помню, как мне безумно понравилась обложка с альбома семнадцать
  • Грустный Писатель

    Only time I'm in my mind, when I'm all alone
    That's why I'm really never alone in the night time
  • Грустный Писатель

    один из моих любимых стихов.
  • Грустный Писатель

    доброе утро друг,
    доброе утро ;)
  • Грустный Писатель

    спишь?
  • Грустный Писатель

    посмотри, и напиши мне. мне кажется каждый воспринимает задумку автора по своему. мне безумно интересно твое мнение, а потом я выскажу своё. ;)
  • Грустный Писатель

    https://youtu.be/aN1R6fvTEJo
  • Грустный Писатель

    посмотри, и напиши мне.

    мне кажется каждый воспринимает задумку автора по своему.

    мне безумно интересно твое мнение, а потом я выскажу своё. ;)
  • Грустный Писатель

    Short Love Story Me & You

    We watch an entire relationship unfold from a single vantage point—that of an overhead view of a guys bedroom. CREDIT: Director Of Photography - David Wright...

    YouTube
  • Грустный Писатель

    " Я понял, что отнимаю у себя полноценную жизнь ни тогда, когда прикуриваю сигарету, а тогда, когда убеждаю себя в том, что это необходимо прекратить делать.
    Если мне нравится курить, и не нравится не курить, почему я так отчаянно живу идеей «бросить»?.
    Вред? Вокруг пластмассовый мир, который победил. Ненатуральная пища, добавки, выхлопные газы, загрязненные океаны, пассивное курение, вирусы и болезни. Предлог ли это для того, чтобы продолжать курить, поскольку мир меня все равно убьет? Нет. Но больше всего люди портят себе здоровье нервами и переживаниями. Беспокойством о том, что с ними никогда не произойдет, и беспокойством о том, что произойдет неизбежно.
    Я задумался «когда я теряю больше, когда закуриваю сигарету, или когда переживаю о том, что не должен этого делать? "


    Павел Працкевич
  • Грустный Писатель

    не знаю, любил бы я эту песню также, если бы не смотрел "13 причин почему"
  • Грустный Писатель

    When the night was full of terrors
    And your eyes were filled with tears
    When you had not touched me yet
    Take me back to the night we met
  • Реклама

  • Грустный Писатель

    спасибо ;)
  • Грустный Писатель

  • Грустный Писатель

    а, ещё,

    Всякое рассуждение о любви уничтожает любовь.

    Толстой