2 года прошло с релиза этого альбома, впечатления от прослушивания помню как вчера, а жизнь лишь обрывками.
хотя, всё должно быть наоборот.
какие то, вырванные страницы из книги воспоминаний.
то ли автор книги был слишком пьян, то ли он не хотел напоминаний того, что он жил.
в моей жизни слишком много историй, особенно, непонятных, те которые не вписываются ни в одну картину моего мира. и я понятия не имею как такое могло случится со мной. будто, это был чужой сценарий.
хотя, наверное именно так измеряется взросление?
слишком много лиц, особенно за последний год.
слишком много лиц, которые могли сбить моё дыхание, а теперь я пытаюсь вспомнить их голоса.
и каждый раз происходит одно и тоже, и ты не знаешь до каких пор это будет продолжаться.
если ты спросишь меня
стоит ли тратить нервы на пролитый кофе? , стоит ли тратить слова и искренность на силуэты людей?