T
elegram
Главная
Каналы
Стикеры
Добавить
Добавить канал
Добавить стикеры
FAQ
Главная
Блоги
Грустный Писатель
Пост #360
Грустный Писатель
8
@grustniypisatel
Открыть
Привет друг, рад что ты это читаешь просто береги себя ладно?
Грустный Писатель
@grustniypisatel
7 лет назад
Открыть в
не знаю, любил бы я эту песню также, если бы не смотрел "13 причин почему"