" Я понял, что отнимаю у себя полноценную жизнь ни тогда, когда прикуриваю сигарету, а тогда, когда убеждаю себя в том, что это необходимо прекратить делать. Если мне нравится курить, и не нравится не курить, почему я так отчаянно живу идеей «бросить»?. Вред? Вокруг пластмассовый мир, который победил. Ненатуральная пища, добавки, выхлопные газы, загрязненные океаны, пассивное курение, вирусы и болезни. Предлог ли это для того, чтобы продолжать курить, поскольку мир меня все равно убьет? Нет. Но больше всего люди портят себе здоровье нервами и переживаниями. Беспокойством о том, что с ними никогда не произойдет, и беспокойством о том, что произойдет неизбежно. Я задумался «когда я теряю больше, когда закуриваю сигарету, или когда переживаю о том, что не должен этого делать? "