стою у своего дома, пока искал ключи в карманах, мне захотелось покурить и написать тебе.
сегодня на улице неприлично осенняя погода, а я всё ещё не могу найти своё любимое теплое худи.
провёл очень продуктивный день, и теперь в предвкушении очень бездельной ночи. у меня пугающе, хорошее настроение.
стою у дома, и думаю может в любви кому-нибудь признаться ?
например красивой соседке напротив. ❤️