Обложка канала

Грустный Писатель

Привет друг, рад что ты это читаешь просто береги себя ладно?

Грустный Писатель

7 лет назад
Открыть в
стою у своего дома, пока искал ключи в карманах, мне захотелось покурить и написать тебе.

сегодня на улице неприлично осенняя погода, а я всё ещё не могу найти своё любимое теплое худи.

провёл очень продуктивный день, и теперь в предвкушении очень бездельной ночи. у меня пугающе, хорошее настроение.

стою у дома, и думаю может в любви кому-нибудь признаться ?

например красивой соседке напротив. ❤️