Кружится снег туда-сюда,
Снег, что такое? Снег - вода,
Он тает или мерзнет в лед,
Скользим мы по нему вперед,
А есть кто катится назад,
Кто навзничь падать был бы рад,
Вон двое вовсе не пошли,
Им лучше на куске земли
Январь февраль, а там и март,
Растает всё, уйдёт азарт,
А может быть уже во вторник
Наш лед песком засыпает дворник
17.02.22
#стихи