Я не писала ничего месяц наверное , написала
Холодные пальцы я прячу в карманы
Повсюду враньё и сплошные обманы
Хочу сказать «хватит», лишь тихие звуки
Кому-то веселье, кто дохнет от скуки
И странно и ново быть в заданной роли
Когда нельзя плакать от скорби и боли
Мне тут же смеяться придется похоже,
На людях не принято «с пасмурной» рожей
Спокойствие, кажется, вы обещали
По факту - тяжелый осадок печали
Я вижу и чувствую близится что-то
Но делать уже ничего не охото
#фросясолнцева #стихи