Обложка канала

Yмри, но беги⚡️

Благославляю на спорт🙏

Yмри, но беги⚡️

3 года назад
Открыть в
Норм вышла тренировка, единственное не понравилось, это смена локации, перемещение с южного ядра Лужников в Северное, и что девочкам потом было негде переодеваться. Странное дело. У мужиков раздевалка, а мы просто «в коридоре» можно сказать с Асей постояли, голыми ж посветили. И еще потом уборщицы подошли и сказали типо вы больше так не делайте, на улицу мол идите, там переодевайтесь… я этого не поняла, первый раз такое. Почему организаторы ДХ для парней организовали место, а о девушках не подумали? Косяк, блин #diehardrunning #тренировки