Обложка канала

CryptoSan1tar. Страница 3

Моя миссия - очистить крипторынок от обмана, мошенников, дилетантов и тому подобного мусора! Вы со мной?!

  • CryptoSan1tar

    📣Продолжаем бороться со SCAM-ом в криптотелеге!

    ЭТО ОЧЕНЬ ЖЕСТКИЙ РАЗБОР Pervushin Trade

    Я долго не мог дописать этот разбор, потому что хотел отдохнуть летом (не буду лукавить). И потому что инфа про Pervushin Trade сыпалась последнее время ведрами и не хватало времени все это структурировать... Пришлось сейчас разбирать залежи.

    Это ужас просто, что происходит с клиентами Pervushin Trade. Сколько обманутых, сколько недовольных, потерявших деньги и просто жертв жестокого маркетинга...

    Эта работа заслуживает максимальный 📣репост, так что не поленитесь, Санитары! Если есть еще какая-то инфа про Pervushin Trade, пишите мне (@serjsan)!
  • CryptoSan1tar

    ​​📣Короче, целый боевик, детектив, экшн... как хотите называйте! Развернулся после вчерашнего поста. Благо, что я разобрался и все встало на свои места. Сейчас попробую рассказать, но так блин красочно вряд ли получится(

    Сразу хочу прояснить ситуацию попроще! Про монету Vectrum! На скрине я сохранил, как в Quantum Group о ней писали и присвоили себе чужой успех. Это монета совсем других ребят, не СКАМ, хотя 100 иксов выглядит дико, и про успех чистая правда. Расскажу, откуда эта ситуация вообще вылезла и почему я так уверен. Я знаю через Телеграмм создателей и они строят там крутую тему. По случаю я получил инсайд и сам эту монету купил почти на старте и я уже сбился сколько там у меня иксов, но до..я! А с Виктором (админом Квантум) я неплохо общался и поделился также с ним, он тоже купил эту монету и там иксанул... А потом мне сообщают, что какой-то хрен пишет, что это его успех и он делал эту монету. Я и афигел.

    Все разрулилось, Виктор ошибку признал и удалил ложную инфу. Выдавать чужое за свое не хорошо... Ну с кем не бывает, хотел сделать себе продажи, не думал, что раскрутят из этого и сделал х..ню по итогу.

    А я все думал, как вам рассказать про эту монету, которая иксы делает, чтобы на меня не нагнали. Просто я думаю, что она еще столько же сделает или больше! Так что зайдите и почитайте о-бя-за-тель-но! Я еще кноку бахну ниже.

    Ситуэйшн с украденными бабками через ДУ! Я вчера Виктору из Quantum Group весь день мозг ел. По итогу так замотивировал его разобраться с этими деньгами, что фактически их уже вернули пострадавшему. Только с одним нюансом, сча расскажу.

    По итогу скомуниздил бабки трейдер из команды Quantum Group. Его раскусили и нашли доказательства, как появилась мотивация. Он уже послан и отдал аккаунт, куда перелил деп. Про нюанс терь. Аккаунт этот заморозила биржа (какие молодец Bitfinex). Поэтому вывести их трейдер не смог и спустя пару дней все-таки признался, чтобы не создавать лишних проблем. А что ему, аноним же... Разморозкой займется уже сама жертва, ему передали аккаунт, ему только осталось объяснить ситуацию поддержке и пройти верификацию, чтобы вывести свои украденные бабки. Хэппиэнд!

    Не хочу делать выводов по Quantum Group, если честно сказать, потому что до этих ситуаций все всегда было хорошо. Вам 🤷‍♂️решать, доверять или нет и кто правый, а кто левый! Я свое дело сделал!
  • CryptoSan1tar

    Так и доверяй людям! Особенно админам криптоканалов! Помните, я писал обзор про Quantum Group с Виктором во главе? И даже хвалил их, и даже дружил с Виктором. И реально было все хорошо! Но опять 25... Несколько дней назад я узнаю, что эти люди из Quantum…
  • Реклама

  • CryptoSan1tar

    Так и доверяй людям! Особенно админам криптоканалов!

    Помните, я писал обзор про Quantum Group с Виктором во главе? И даже хвалил их, и даже дружил с Виктором. И реально было все хорошо! Но опять 25...

    Несколько дней назад я узнаю, что эти люди из Quantum Group с3.14здили (еще будем доказывать, но пока никто не оправдался) крипту у человека из ДУ через низколиквидный токен на Битфайникс (потом поясню). Админ Виктор поясняет, что деньги ушли каким-то магическим образом и заглючил бот. Мы еще взвесим все за и против, и оправдаем или нет этот случай. Выводов не делаю.

    А сегодня я еще узнаю от создателей одной монеты на Minter, что Quantum Group сделали свою монету и присвоили себе успех других ребят. Опять 25...

    В первом случае я еще разбираюсь и нет вывода, поэтому не писал пока что. Но тут вторая х..ня за неделю. Так что скоро будем разбираться по двум случаям.

    Крайне не рекомендую доверять Quantum Group. Пока не разберемся. У меня очень плохие подозрения!

    Пруфы выложу на днях, у меня сейчас нет компа и я уехал. Пишу с телефона инфу, что до меня дошла и которую вижу сам!
  • CryptoSan1tar

    ​​#честныйобзор

    Герой сегодняшнего обзора - LRG-trade - внушает доверие, потому что не прячет лица и всю деательность ведет открыто. В наше время и в Телеграмм это уже можно считать уникальностью и преимуществом.

    Обо всем подробнее, о плюсах и минусах LRG-trade читайте⬇️

    >>ПО ССЫЛКЕ НА МОЙ НОВЫЙ ОБЗОР

    Как минимум, в этом канале вас не кинут, поэтому уже можно подписаться!
  • CryptoSan1tar

    А еще мне все в один голос трубят, что это новый канал КриптоЙоды, Мидаса. Даже прислали пруфы, где он рекламит свой канал в своем новом админском чате. Правда, я х.й знает, как это проверить и чей это чат, но говорят, мол спроси у любого криптоадмина и все…
  • CryptoSan1tar

    ​​Появился канал Криптотрейдер🔥 и со старта вызвал много подозрений. Пока что он ничего не продает и не предлагает, но явно попахивает обманом, потому что: Сразу мне прислали скрин, как этот канал рекламировал Yovovio, сказав, что это его друг трейдер. Уже…
  • CryptoSan1tar

    ​​Появился канал Криптотрейдер🔥 и со старта вызвал много подозрений. Пока что он ничего не продает и не предлагает, но явно попахивает обманом, потому что:

    Сразу мне прислали скрин, как этот канал рекламировал Yovovio, сказав, что это его друг трейдер. Уже насторожило.
    Потом этот Криптотрейдер🔥 выдает себя за какого-то Антона Клевцовского... Есть реальный криптотрейдер Антон Клевцов (его настоящий аккаунт тут), который ведет Ютуб канал, Телеграмм, давно торгует, управляет фондом и не прячет лица. А Клевцовский смахивает на фейк, потому что инфа о нем полностью слизана с Клевцова. Много совпадений.
    Говнопиар в канале: «Я бог, я крут, у меня деп 100 битков, Феррари и я вот веду этот канал для вашей пользы...». При этом каждый второй пост с завлекухой на лоха. И ни одного подтверждения его слов, кроме скрина баланса, который нарисовать 3 секунды. Если выставлять такой пиар, то надо, чтобы ему были подтверждения, хотя бы, как у Клевцова. И то там пиар проще.
    В переписке со мной админ Криптотрейдер🔥 что-то доказывал, но ничем не подкрепил это. Такое ощущение, что сам запутался. Сразу решил под Клевцова закосить, а потом мне говорит, что больше не будет свою фамилию упоминать. Сразу сказал, что канал не будет монетизировать, а потом говорит, что может наберет в ДУ или ВИП сделает.
    По каналу видно, что админ опытный и все сделано по канонам криптоканалов. Даже зеркало со старта сделал. А по легенде он типа только вот канал завел, трейдер этот... А еще говорит, что на канал времени вообще не уходит, ему не мешает торговать своими 100 битками и вести этот канал бесплатно. Это когда я спросил, зачем ему канал, если он не планирует его монетизировать.
    Скринов переписки с ним нет... Потому что он сразу все удалил. А еще удалил аву с Феррари, т.к. я тоже про нее ему сказал: «Что за развод?».

    Короче, будьте бдительны, когда этот тип начнет что-то продавать или предлагать. Не спешите его кормить, а все проверяйте.
  • CryptoSan1tar

  • CryptoSan1tar

    ​​Намечается очень солидный материал о деятеле Pervushin Trade! Будьте осторожны, у него в Телеграмм канале, в Ютуб, на сайте и в переписках с администраторами творится полная дичь и людей откровенно нагревают на бабки!

    Присылаю сейчас каплю материала, чтобы повысить вашу бдительность по отношению к Pervushin Trade. Информации мне наприсылали уже тонну и многое просто шокирует, поэтому в будущем выйдет полный разбор, когда я все это структурирую и проверю по максимуму.

    Если вы располагаете какой-то инфой, то тоже присылайте мне (@serjsan)!
  • CryptoSan1tar

    ​​📣Внимание! Крайне не рекомендую товарища traders.club.free!

    Так как админ @since2015th полный мудак. Цены за закрытый канал космические, а сам канал при этом вообще не работает. Продается, но не работает.

    Человек купил пожизненную подписку за 0.16 битка и вообще не получил никакой обещанной отдачи. Более того, сейчас админ traders.club.free даже не выходит на связь. А последнее сообщение в платнике: «Скоро будем торговать»... было сделано 10 июня и после этого полный игнор и тишина. Какие он дни собрался начислять к пожизненным подпискам - не ясно. Деньги возвращать никто не собирается. SCAM!
  • CryptoSan1tar

    ​​#честныйобзор

    Герой сегодняшнего обзора - Capico.app - платформа, позволяющая эффективно управлять портфелем активов и торговать на различных биржах из одного удобного интерфейса.

    Скажу честно, мне данный терминал понравился и могу сказать, что при его создании позаботились о многих предпочтениях криптотрейдера. Все подробности читайте⬇️

    >>ПО ССЫЛКЕ НА МОЙ НОВЫЙ ОБЗОР
  • CryptoSan1tar

    ​​Всем здрасьте! Отбился от дел недельки на две, решал свои личные дела житейские... Что нового? Мошенники не дремлют, работки скопилоось дох.я, так что в этом посте уже начну вещать. А еще завтра планирую написать вам обзор о неплохой платформе для торговли на криптобиржах. Возвращаюсь к делу.

    📣Внимание! Мошенник - MIDAS CRYPTOS🦏BRO! Принимает «оплаты» и концы в воду...

    Одного из моих подписчиков этот тип кинул на 0.04 битка! Завлек на «обучение», взял бабки и пропал. Смотрите сами на скришнотах.

    MIDAS CRYPTOS🦏BRO, про тебя уже откопали информации более, чем достаточно. Я бы на твоем месте задумался и вернул деньги, если это ты из Днепропетровска и качаешь всякую МЛМ-х..ню в свободное от кидалова людей время. Твой номер телефона пока что не буду здесь выкладывать. Ты подумай...
  • CryptoSan1tar

    ​​Знакомьтесь! Криптоадмин из Тернопольской области, который обитает в Польше и думает, что можно безнаказанно кидать людей на крипту. Больше информации пока давать не буду. Главное - он поймет.

    Обращаюсь к тебе, друг! У меня и у нужных людей есть вся информация о тебе, твоем месте жительства, нахождении и о твоих проделках. Если ты в ближайшее время не выйдешь на связь, не вернешь 0.17 битка сам знаешь кому и не прекратишь заниматься х..ней... Вся эта информаия отправится по назначению и церемониться с тобой больше никто не будет. Ближайшие лет 5 твоему каналу придется тебя подождать.
  • CryptoSan1tar

    ​​Coin Trade снова и снова рекламирует SCAM за деньги! Классно, наверное, торговля идет у него... Напрашивается нехороший вывод!

    В тему. Видел уже в нескольких каналах рекламу этого пирамидоса Cloud Token! В BitcoinFather, например, и прочих. Знайте, всем этим каналам класть на вас, если они продают рекламу таким «проектам». И то, что они там пишут: «Не вкладывайте много, вы можете все потерять...». Все это полная хрень, потому что это все равно та же реклама и все равно большинство свои деньги подарит аферистам. Единицы смогут заработать, не спорю. Как и в казино. Я бы еще поспорил, где больше шансов. Лучше сходите и поставьте на «красный», чем лезть в эту аферу...

    А если хотите инвестировать крипту и не можете отличить ДУ от SCAM-а, спросите лучше у меня (@serjsan), я лицо не заинтересованное. Имейте в виду, у меня нет вариантов для вложений менее 20.000 баксов, а профит не будет выше 20%/мес. Все, кто принимает в Telegram инвестиции по 100$, посредники, дилетанты или мошенники. И главное - не надо отнимать мое время, а потом писать: «Я вложил в другое и меня там обманули». Это самый частый случай🤷‍♂️ в моей практике. Реально, завалили уже жалобами и 99% по вашей же глупости... Давайте будем осторожнее!
  • Реклама

  • CryptoSan1tar

    ​​Это победа, Санитары!

    Благодаря нам, канал EMPIRE INVEST теперь украшает отметка «SCAM»!

    Скоро доберемся и до остальных...
  • CryptoSan1tar

    Нахожу очень приятным то, что моя работа приносит пользу! И не только в борьбе с мошенниками. #честныйобзор положительно повлиял уже на несколько каналов. Приятно следить, как канал Quantum Group🌑 после описанных в моем ➡️обзоре минусов, отнесся к ним ответсвенно и исправил практически все!

    Я писал в обзоре:

    1. Накручены подписчики и низкий процент вовлеченности.
    2. Грубые ошибки в торговле против тренда раз за разом.
    3. Отсутствие скринов сделок и всевозможных пруфов.
    4. Договор по ДУ только называется договором, но не внушает доверия.

    Исправлено:

    1. Сделан солидный закуп рекламы. Канал получил от 1500 активных подписчиков и вовлеченность выросла.
    2. Ребята реально задумались над косяками в трейдинге и сейчас, как я вижу, против тренда стараются не лезть в сделки.
    3. Админ говорил, что не публикует скриншоты сделок, чтобы не захламлять ленту. Но после обзора принял решение все-таки показывать пруфы! Хотя бы самые интересные сделки подтверждать скриншотами.

    Не доработан только договор. Все еще вижу абсурд в том, что в условиях ДУ пишется о заключении договора, но этот договор «заключается» только на словах через чат Telegram... Можно же сделать как-то надежнее. В остальном ставлю лайк CEO Quantum Group🌑. Исправлено много, можете зайти сами и убедиться.
  • CryptoSan1tar

    ​​Как часто вы проверяете статистику, которую показывают админы криптоканалов? Скорее всего редко или никогда. А за этими сотнями процентов прибыли на самом видном месте кроется много обмана!

    Так канал CryptoPro⚡️1000% мухлюет статистику и значительно преувеличивает результаты, чтобы продать свой новый ВИП канал (250$ за месяц). И делают это внаглую, думая, что никто не будет вникать, а просто все увидят профит 500% за полмесяца и заплатят за ВИП.

    Явный обман по результатам торговли! Смотрите пост в канале CryptoPro⚡️1000% за 20 июля. В нем написан продающий текст о «самом лучшем ВИП канале» и есть скриншот статистики, где большие проценты получаются волшебным образом.

    Мне это подсказал человек, котого забанили в CryptoPro⚡️1000% за то, что он указал на обман в статистике по сделке 24.05.19 TNBBTC. Там просто 🤷‍♂️смех:

    1. Монета шла вниз а ее все докупали и докупали: по 62, по 50, по 38...
    2. 15 июня монета внезапно вскочила до 89 (буквально на минуту коснулась) и они в статистику занесли, что продали по 88... Но это еще ладно.
    3. Как они посчитали профит... Это что-то с чем-то! Взяли чисто один самый низкий закуп по 38, типа только там на всю закупились. Посчитали профит от 38 до 89 и его записали в таблицу, типа этот сигнал принес столько прибыли. 131.58%, КАРЛ!
    4. Таким образом у них по статистике получается 482% чистого профита за 2 недели! А если реально посчитать прибыль, которую можно было заработать по этим сигналам, а не тупо брать максимум и складывать все плюсики. Дай бог, чтобы там 5% за месяц получилось или не убыток вообще.
    5. Еще все 100% сигналов в плюсе... Конечно, если закупать по 62, по 50, по 38... А профит потом считать от 38, когда монета подрастет, то откуда в статистике могут быть минусы? Купил по 100, докупил по 50, продал по 60... ОПА, профит 20%! Совсем уже ах..ли.

    И это я еще не проверял досконально все сделки. Советую обходить стороной этот канал и эти их сигналы. CryptoPro⚡️1000% - отписка!