Так и доверяй людям! Особенно админам криптоканалов!
Помните, я писал обзор про Quantum Group с Виктором во главе? И даже хвалил их, и даже дружил с Виктором. И реально было все хорошо! Но опять 25...
Несколько дней назад я узнаю, что эти люди из Quantum Group с3.14здили (еще будем доказывать, но пока никто не оправдался) крипту у человека из ДУ через низколиквидный токен на Битфайникс (потом поясню). Админ Виктор поясняет, что деньги ушли каким-то магическим образом и заглючил бот. Мы еще взвесим все за и против, и оправдаем или нет этот случай. Выводов не делаю.
А сегодня я еще узнаю от создателей одной монеты на Minter, что Quantum Group сделали свою монету и присвоили себе успех других ребят. Опять 25...
В первом случае я еще разбираюсь и нет вывода, поэтому не писал пока что. Но тут вторая х..ня за неделю. Так что скоро будем разбираться по двум случаям.
Крайне не рекомендую доверять Quantum Group. Пока не разберемся. У меня очень плохие подозрения!
Пруфы выложу на днях, у меня сейчас нет компа и я уехал. Пишу с телефона инфу, что до меня дошла и которую вижу сам!