Знакомьтесь! Криптоадмин из Тернопольской области, который обитает в Польше и думает, что можно безнаказанно кидать людей на крипту. Больше информации пока давать не буду. Главное - он поймет.
Обращаюсь к тебе, друг! У меня и у нужных людей есть вся информация о тебе, твоем месте жительства, нахождении и о твоих проделках. Если ты в ближайшее время не выйдешь на связь, не вернешь 0.17 битка сам знаешь кому и не прекратишь заниматься х..ней... Вся эта информаия отправится по назначению и церемониться с тобой больше никто не будет. Ближайшие лет 5 твоему каналу придется тебя подождать.