Всем здрасьте! Отбился от дел недельки на две, решал свои личные дела житейские... Что нового? Мошенники не дремлют, работки скопилоось дох.я, так что в этом посте уже начну вещать. А еще завтра планирую написать вам обзор о неплохой платформе для торговли на криптобиржах. Возвращаюсь к делу.
📣Внимание! Мошенник -MIDAS CRYPTOS🦏BRO! Принимает «оплаты» и концы в воду...
Одного из моих подписчиков этот тип кинул на 0.04 битка! Завлек на «обучение», взял бабки и пропал. Смотрите сами на скришнотах.
MIDAS CRYPTOS🦏BRO, про тебя уже откопали информации более, чем достаточно. Я бы на твоем месте задумался и вернул деньги, если это ты из Днепропетровска и качаешь всякую МЛМ-х..ню в свободное от кидалова людей время. Твой номер телефона пока что не буду здесь выкладывать. Ты подумай...