Я долго не мог дописать этот разбор, потому что хотел отдохнуть летом (не буду лукавить). И потому что инфа про Pervushin Trade сыпалась последнее время ведрами и не хватало времени все это структурировать... Пришлось сейчас разбирать залежи.
Это ужас просто, что происходит с клиентами Pervushin Trade. Сколько обманутых, сколько недовольных, потерявших деньги и просто жертв жестокого маркетинга...
Эта работа заслуживает максимальный 📣репост, так что не поленитесь, Санитары! Если есть еще какая-то инфа про Pervushin Trade, пишите мне (@serjsan)!