Обложка канала

Дневник криптоинвестора. Страница 3

Авторский канал крипто трейдера. Бесплатно сливаю платные сигналы с vip-групп и даю свою аналитику, пишу только про те монеты в которые вхожу лично.

  • Дневник криптоинвестора

    биток закрылся по стопу - 0.07 битка, рипл перекрывает и дает +0.1 биток
  • Дневник криптоинвестора

    рипл ракета
    а биток почти по стопу закрылся:(
  • Дневник криптоинвестора

    пока так, шорт вообще долго держать не хочу

    p.s. усреднил лонг по эфиру, держу уже в нем более 200к контрактов
  • Реклама

  • Дневник криптоинвестора

    Открыл инсташорт по битку. Лонг по эфиру оставляю. Надо немного захэджировать риски.
    Думаю еще сегодня рипл открою в лонг, посмотрим
  • Дневник криптоинвестора

    Начал набирать лонг по битку и ищу точку входа в эфир.
  • Дневник криптоинвестора

    теперь к празднику присоединились Bittrex и Okex, ну осталось дождаться финика и этот год будет годом ico и биржевых токенов:)
  • Дневник криптоинвестора

    KuCoin заявили о запуске площадки Spotlight для проведения ICO аля Launcpad от Binance, на прошлой неделе то же самое заявили Huobi, они запускают аналогичную площадку под название Huobi Prime.

    Поскольку основная часть средств сейчас в лонгах на битмексе задействована - покупать кукоин не на что:)

    Как закрою лонг, буду брать KCS (это монетка биржи кукоин) и докупать BNB

    В BNB держу около 4% всех средств, остальное в битке.
    BNB - ракета на 2019 год.

    p.s. на скрине мои сегодняшние покупки бнб, докупил еще на 0.4 битка
  • Дневник криптоинвестора

    ближайшая цель на биток 3938 и 144.7 по эфиру, закрою треть позы и буду подпирать стопом
  • Дневник криптоинвестора

    План действий по BNB

    Основную часть думаю слить 19 марта (перед ico) и около 1к$ закинуть в ico celler (которое как раз проводится на бинансе и за BNB). А уже после 19 опять начинать закупать. BNB очень крутая монетка и мне кажется в этом году должна не раз иксануть.

    Если у вас еще нет bnb - можете докупить сейчас и опять же продать до 19 марта, а можете поучаствовать в ico celler (мне кажется хоть пару иксов сможет проект словить)

    p.s. совет по покупке bnb размещал тут - с тех пор монета подорожала более чем в 2 раза

    p.p.s Лонг битка и эфира держу, не докупаю. Трона взял в самом начале очень мало и буду докупать на проливах

    p.p.p.s Если у вас еще почему-то нет акка на бинансе - самое время сейчас. Вот ссылка (да, рефка)
  • Дневник криптоинвестора

    начинаю набирать трон с изолированным плечом. Не думаю, что смогу много взять, так как большая часть маржи занята в битке и эфире.

    p.s. если открыли уже биток и эфир по кроссу - открывайте трон с плечом 4-5
  • Дневник криптоинвестора

    ближайшая цель на биток 3938 и 144.7 по эфиру, закрою треть позы и буду подпирать стопом
  • Дневник криптоинвестора

    Все это время сидел в лонге и докупался.
    Профит составляет уже более 0.5 битка (да, доходило до -2.6)
    продолжаю держать дальше
  • Дневник криптоинвестора

    Докупил еще 5к контрактов по битку и 18к контрактов по эфиру на этом проливе
    по битку ближайшая цель 3925-3940
  • Дневник криптоинвестора

    Форк прошел, но роста все нет, думаю в ближайшее время все изменится...
    Купил биток в лонг еще на 52к контрактов
  • Дневник криптоинвестора

    До форка эфира 10 часов https://ethereum-mainnet.amberdata.io/blocks/7280000
    наблюдаем

    В лотерее с FET участвовать сегодня не буду. Возможно будут иксы, но это уже не трейдинг, а рулетка.

    Биток на 3к контрактов открыл всего - жду пролива еще
    Эфир пока на 142к контракта и если ниже 135 уйдет - доберу еще 50к контрактов
    скрины с двух акков
  • Реклама

  • Дневник криптоинвестора

    Начал набирать лонг по битку и ищу точку входа в эфир.
  • Дневник криптоинвестора

    На рынке флет - боюсь открывать позиции. Пока что вижу общий тренд на лонг. Посмотрю как завтра пройдет хардфорк и открою позицию
  • Дневник криптоинвестора

    Взяли один тейк на 20% от позы, дальше снесли мой стоп и полетели вверх...эх
    ну хоть в плюсе закрылся