Пруф закрытия сделок + в моменте успел один скрин сделать (закрывал позу частями) p.s. с битка мало пришло, знаю, не думал, что такой огромный рост будет и везде стояли тейки))
Как и писал выше держу лонг битка и эфира (уже недели 2 как) пока профит +1.7 битка, подпираю стопами и держу дальше, эфир начну фиксить 145+, а биток 4050-4080 (скрины с двух акков)