В лотерее с FET участвовать сегодня не буду. Возможно будут иксы, но это уже не трейдинг, а рулетка.
Биток на 3к контрактов открыл всего - жду пролива еще Эфир пока на 142к контракта и если ниже 135 уйдет - доберу еще 50к контрактов скрины с двух акков