Обложка канала

Дневник криптоинвестора. Страница 4

Авторский канал крипто трейдера. Бесплатно сливаю платные сигналы с vip-групп и даю свою аналитику, пишу только про те монеты в которые вхожу лично.

  • Дневник криптоинвестора

    тейки расставил на 3800-3880, стоп чуть выше безубытка
    можно и спать идти
    p.s. докупил еще 10к контрактов на 3770
  • Дневник криптоинвестора

    Не удержался и пошёл в лонг с маленькой позой и далекой ликвой
  • Дневник криптоинвестора

    общий профит за сегодня +1.4 битка
    (скрины с двух акков на битмексе)
    для битка мало взял - знаю, не хватило маржи, но так тоже норм
  • Реклама

  • Дневник криптоинвестора

    Биток закрыл по 4070. Профит около 400%, если входили со мной (3914)
    Эфир закрыл
  • Дневник криптоинвестора

    0.1 бакса не хватило до тейка по эфиру лол

    Биток держу ещё, эфир не закрывал. 157 пробьёт скоро
  • Дневник криптоинвестора

  • Дневник криптоинвестора

    думаю пойти в лонг эфира с целями 155+
    константинополь близко и если не напортачат там - рост обеспечен

    UPD: ладно, открыл биток и эфир в лонг, цена более чем хорошая
    146 и 3914
  • Дневник криптоинвестора

    все закрыл, с учетом фандинга и комиссий вышел в 0
  • Дневник криптоинвестора

    продажи большие по битку идут. Выйду из лонга (лимитками на 3930-3940) и перезаду чуть ниже
    p.s. успеть бы за 40 мин, чтобы не платить фандинг
  • Дневник криптоинвестора

    Ох лайт...что ты делаешь... закрыл большую часть по текущим
    Профит 0.4 битка
  • Дневник криптоинвестора

    Слил часть Лайта по 1236, чтобы было больше свободной маржи для битка. По лайту профит все равно уже больше 100%

    P.s оставил примерно 950 лайткоинов, как буду сливать их - напишу
  • Дневник криптоинвестора

    Докупил 10к контрактов по 3880
  • Дневник криптоинвестора

    добрал еще на 10к контрактов
    уже профит 20%)))
  • Дневник криптоинвестора

    вошел в лонг по битку по текущим
    взял пока на 40к контрактов, если упадет еще - буду усредняться
  • Дневник криптоинвестора

    Лайта докупил на проливе - по 1219.
    Большую часть маржи держу свободной, чтобы зайти в позиции по eth/btc, сделаю это в ближайшее время
  • Реклама

  • Дневник криптоинвестора

    на втором акке закрыл эфир полностью по 148
    профит 1.4 битка

    жду отработку только лайта
  • Дневник криптоинвестора

    Лол, на втором акке уже +1 биток
    p.s. подпирайте стопом, а то слить могут также быстро
  • Дневник криптоинвестора

    и еще немного на другом акке