-
тейки расставил на 3800-3880, стоп чуть выше безубытка
можно и спать идти
p.s. докупил еще 10к контрактов на 3770
-
Не удержался и пошёл в лонг с маленькой позой и далекой ликвой
-
общий профит за сегодня +1.4 битка
(скрины с двух акков на битмексе)
для битка мало взял - знаю, не хватило маржи, но так тоже норм
-
-
Биток закрыл по 4070. Профит около 400%, если входили со мной (3914)
Эфир закрыл
-
0.1 бакса не хватило до тейка по эфиру лол
Биток держу ещё, эфир не закрывал. 157 пробьёт скоро
-
Зря в 9 утра не закрыл лонг в профит...ну да ладно, до Константинополя ещё есть время
вот онлайн таймер, кстати
https://ethereum-mainnet.amberdata.io/blocks/7280000
-
думаю пойти в лонг эфира с целями 155+
константинополь близко и если не напортачат там - рост обеспечен
UPD: ладно, открыл биток и эфир в лонг, цена более чем хорошая
146 и 3914
-
все закрыл, с учетом фандинга и комиссий вышел в 0
-
продажи большие по битку идут. Выйду из лонга (лимитками на 3930-3940) и перезаду чуть ниже
p.s. успеть бы за 40 мин, чтобы не платить фандинг
-
Ох лайт...что ты делаешь... закрыл большую часть по текущим
Профит 0.4 битка
-
Слил часть Лайта по 1236, чтобы было больше свободной маржи для битка. По лайту профит все равно уже больше 100%
P.s оставил примерно 950 лайткоинов, как буду сливать их - напишу
-
Докупил 10к контрактов по 3880
-
добрал еще на 10к контрактов
уже профит 20%)))
-
вошел в лонг по битку по текущим
взял пока на 40к контрактов, если упадет еще - буду усредняться
-
Лайта докупил на проливе - по 1219.
Большую часть маржи держу свободной, чтобы зайти в позиции по eth/btc, сделаю это в ближайшее время
-
-
на втором акке закрыл эфир полностью по 148
профит 1.4 битка
жду отработку только лайта
-
Лол, на втором акке уже +1 биток
p.s. подпирайте стопом, а то слить могут также быстро
-
и еще немного на другом акке