Обложка канала

Дневник криптоинвестора

Авторский канал крипто трейдера. Бесплатно сливаю платные сигналы с vip-групп и даю свою аналитику, пишу только про те монеты в которые вхожу лично.

Дневник криптоинвестора

7 лет назад
Открыть в
План действий по BNB

Основную часть думаю слить 19 марта (перед ico) и около 1к$ закинуть в ico celler (которое как раз проводится на бинансе и за BNB). А уже после 19 опять начинать закупать. BNB очень крутая монетка и мне кажется в этом году должна не раз иксануть.

Если у вас еще нет bnb - можете докупить сейчас и опять же продать до 19 марта, а можете поучаствовать в ico celler (мне кажется хоть пару иксов сможет проект словить)

p.s. совет по покупке bnb размещал тут - с тех пор монета подорожала более чем в 2 раза

p.p.s Лонг битка и эфира держу, не докупаю. Трона взял в самом начале очень мало и буду докупать на проливах

p.p.p.s Если у вас еще почему-то нет акка на бинансе - самое время сейчас. Вот ссылка (да, рефка)