Дорогие друзья. Решил запустить VIP канал для подписчиков.
На нем будут размещаться сигналы по рынку. Что, где, по какой цене купить и по какой продать. Помимо этого будут консультации и помощь для новичков. Наша команда онлайн почти 24/7
Скрин общего баланса (мой и инвесторов в ДУ опубликовал ниже) за месяц x2 к депозиту с минимальными рисками
Сделки из VIP канала за сегодня Покупка по LTC (от 0.010620) и фиксация в +50% (c плечом x20) Покупка BTC (от 11600) и фиксация по 12150 +20% (с плечом x4) Покупка ETH (от 302.85) и фиксация в +20-40% (с плечом x25) Еще одна сделка у нас все еще активна
Прайс 0.025 BTC за мес или 0.02 BTC, если регистрация будет по реферальной ссылке 0.18 BTC за год или 0.16 BTC, если регистрация будет по реферальной ссылке
BNB просто в землю вкручивается. Набрал полную позу сейчас. жду обновления хая в преддверии IEO (до 2-х недель) CZ кстати сейчас играет в покер вот тут/отвечает на разные вопросы https://www.youtube.com/watch?v=B9DmWvGtpW8 p.s. 1/4 битка прикрыл
Ночью был AMA c СZ ( создатель binance, если вы вдруг не знаете). Он ответил на основные вопросы. Внизу все подробно расписано. А если коротко: покупаете BNB и держите их.
1. US-биржу запустят в течение 3 месяцев. Она нужна, чтобы американцы могли полностью соответствовать законодательству. 2. Также на этой неделе запускают бета-тестирование маржиналки. 3. Подавляющее число стран вне зоны риска по законодательству, т.е. просто будут иметь доступ к основному сайту. 4. Пока нет никаких окончательных списков по токенам, которые будут торговаться на Binance.us. Очень хочет, чтобы BNB там был, но пока не знает. 5. Доступ к DEX доступен для всех. Ограничение может быть лишь к binance.org (это сайт, а не сам DEX, блокчейн). К DEX можно получить доступ через различные кошельки, включая TrustWallet. 6. Недавно анонсировали стейбл к фунту стерлингов. Он будет доступен для применения уже в четверг. 7. Выпускают токен на Binance Chain, привязанный к BTC. На текущий момент он обеспечен 9001 BTC. Будут стараться держать практически нулевой спред. 8. В планах выпуск токенов и к другим криптовалютам. 9. Планируют увеличить количество листингов на DEX. 10. Самые популярные токены на DEX будут попадать на основную биржу. 11. Немного изменят логику ордеров на DEX, чтобы она была ближе к привычной торговле с лимитными ордерами. Это влияет на метчинг ордеров, и может быть не привычно для людей, не торговавших на дексе. Сейчас записи хранятся в блоках, котороые появляются ежесекундно. 12. IDO (Initial DEX Offering) - это решение Raven. Binance их не контролирует. Если кто-то захочет провести IDO, то Binance не будет мешать. Пользователям советует предварительно изучить структуру сейла и работу DEX. 13. Новое IEO планируют объявить в четверг. Структура сейла изменится: холд BNB будет 9 дней, рандомный снепшот, значительно меньшая общая капа. 14. BNB для холда должны быть на основной бирже, не на DEX. 15. Плечи в марже будут x2-3. Пока пользователи смогут только брать заемные стредсва, но не давать свои в кредит. 16. Сжигание BNB будет 15 июля. Сжигать будут то количество, которое посчитают нужным, без привязки к прибыли, чтобы не было ассоциаций с секьюрити-токеном. Всё равно это будут миллионы долларов. 17. Определенное количество токенов команды действительно разблокировано, но ни один токен еще не продан на рынке.
BNB просто в землю вкручивается. Набрал полную позу сейчас. жду обновления хая в преддверии IEO (до 2-х недель) CZ кстати сейчас играет в покер вот тут/отвечает на разные вопросы
The 1st Annual Binance Charity Poker Cup All Proceeds go to Binance Charity to help Children in Africa Participants: Justin Sun (The Announcer) - Founder of ...
шорт эфира выбило по стопу в профит, получилось совсем немного. Сейчас начал его рассматривать в лонг, так как на нем просматривается бычий клин и несколько дивергенций
Дорогие друзья, давно ничего не писал сюда. Было очень много дел: успел сгонять на отдых, заняться майнингом и даже создать своего трейдинг бота для битмекса. Про трейдинг не забывал, но торговал в «ленивом режиме».
По рынку: Активно закупаюсь BNB, пока он достаточно дешевый, на проливах продолжу откупать. Постараюсь поучаствовать в IEO бинанса в конце месяца. Решил сделать 10 акков и на каждый залить по 50 BNB, чтобы максимально увеличить шансы на победу. Выходит в 2 раза выгодней, чем держать на 1 акке 500 BNB. При бюджете от 10к$ можно сделать +40% за пару недель.
На битмексе сейчас шорчу эфир с коротким стопом. Думаю по 220-225 закрывать и потом уже будем смотреть, что делать дальше.Постараюсь чаще писать про сделки и не пропадать.