Обложка канала

Черговий ООС. Страница 22

6889 @chergovii

Информация об украинской армии и из зоны ООС

  • Черговий ООС

    Kirpi под Бахмутом Что интересно, машины до сих пор в том же турецком камуфляже, что и были поставлены изначально. Интересно, перекрашивать технику действительно больше неактуально или тупо нет времени?
  • Черговий ООС

    В Кременчуге пожар после прилета Что интересно - подписчики с мест пишут, что в ходе сегодняшней атаки целью были явно не объекты электроэнергетики
  • Черговий ООС

    Война в Украине заставила военных вспомнить старое доброе слово - аэростат. В отличии от БПЛА, аэростаты могут выполнять (пока что🤔) только разведывательные функции. Но и этим они доставляют кучу проблем Сообщают, что на фото сбитый аэростат кацапов. Судя по нагрузке в виде уголкового отражателя, его задача - вскрытие позиций ПВО
  • Реклама

  • Черговий ООС

    Да, виды конечно постапокалиптические
  • Черговий ООС

    В Украину прибыл премьер-министр Швеции Ульф Кристерссон Будем ждать БМП CV-90 и САУ Archer. Ну и Gripen... Эх, эх
  • Черговий ООС

    По "Рамштайну": "Леопарды" обещают дать Германия, Польша, Канада, Португалия, Испания, Норвегия, Дания, Нидерланды. Позже пошел неуверенный разгон, что вроде бы Нидерланды и Дания не будут в этом участвовать, но какого-то официала по этому вопросу пока не видели, так что пока отнесем это к категории слухов Плюсом будут "Бредли", "Страйкеры" и новые комплексы ПВО Истребителей мы не особо и не ожидали, официально их и не случилось Итоги вполне предсказуемы) В целом-то неплохо💪
    Черговий ООС

    Итак, сегодня "Рамштайн" Ждем истребители. Вероятно, сегодня вряд ли это случится. Но посмотрим, посмотрим....

    Telegram
  • Черговий ООС

    Как-то недавно прошли совместные учения ВСУ, НГУ, СБУ и полиции в Ровенской области Мы вот только за красивый и грамотный пиар. Но зачем одевать бойцов в белые маскировочные костюмы при отсутствии снега? Может кто-то скажет, что это мелочи 🤷‍♂️ Ребятки, из этих мелочей складывается боеспособность подразделений. Что бывает, когда на потеху генералу солдат заставляют заниматься показушной ересью, все уже видели
  • Черговий ООС

    Китайские ресурсы пишут про неопознанные объекты над провинцией Хэйлунцзян Началось?
  • Черговий ООС

    The Washington Post пишет про финансовую помощь на 10 миллиардов долларов + крупный пакет военной помощи Танковая бригада на "Абрамсах" (лучше две)) - вот это было бы неплохо Жаль, что ATACMS скорее всего не дадут. А то какие бы перспективы открывались по поражению объектов врага в глубоком тылу 🙃
  • Черговий ООС

    Financial Times: "В администрации президента США Джо Байдена допускают отправку Украине истребителей" Новость аккурат к "Рамштайну". Скорее всего, американцы дадут разрешение на передачу F-16. Проблем с пилотами мы вообще не видим
    Черговий ООС

    Юрий Игнат: "Украина рассчитывает, что на очередной встрече министров обороны стран НАТО в германском Рамштайне партнеры Киева примут решение о поставках боевой авиации" Итак, к танкам добавится авиация. Адептам сложности западной техники скажем, что в мире очень дофига летчиков, умеющих летать на F-16.

    Telegram
  • Черговий ООС

    Итак, сегодня "Рамштайн" Ждем истребители. Вероятно, сегодня вряд ли это случится. Но посмотрим, посмотрим....
  • Черговий ООС

    Еще огненных новостей) Наши воины уже проходят обучение на "Лео"
  • Черговий ООС

    Глаза NORAD Глен ван Херк: "Сбитые над Соединенным Штатами Америки неопознанные летательные объекты могут иметь внеземное происхождение" Да ска, эти то куда лезут👽
  • Черговий ООС

    Цензор.НЕТ| Новини України та світу, війна та аналітика

    Історія нічому не вчить 🤦🏻‍♂️ Глава МЗС Угорщини Сійярто прибув до Мінська: Говоритиме про мир в Україні За його словами, Угорщина очікує, що всі члени міжнародного співтовариства діятимуть заради миру якнайшвидше та "уникатимуть дій, які можуть призвести до продовження або ескалації війни". "Війна в Україні загострюється, через бойові дії гине все більше людей. Людські життя необхідно рятувати зараз, а це можна зробити лише з миром", - сказав Сійярто. "Це мирна позиція, яку я буду займати на переговорах у Мінську сьогодні. Очевидно, що багато хто буде атакувати візит, але наша позиція чітка: канали комунікації повинні бути відкритими. Якби ми не діяли таким чином, я б не зміг донести послання заклику до миру", - додав міністр. Підтримати| Telegram| Facebook | Twitter

    Telegram
  • Черговий ООС

    В "Новатор" прилетел дрон-камикадзе, возможно "Ланцет". По заявлению "Украинской бронетехники", машину уже поставили на ход. Так что живучесть у "Новатора" конечно зверская💪
  • Реклама

  • Черговий ООС

    👺Судя по всему, врачей уже достали любители откосить. Кстати, разве членовредительство в военное время не наказуемо?
  • Черговий ООС

    💥Видео нашумевшей атаки на Одессу российским морским дроном. Вернее, скорее всего, иранским, но не суть. Применение подтвердил сам Залужный, ну а Братчук после этого - мир-дверь-мяч
  • Черговий ООС

    Ребят, к нам обратились парни из теробороны, убывающие на "ноль". Для работы им нужно 2 зарядные станции, оптимальным будет такой вариант rozetka.com.ua/ua/vdl-…63560706 Путем несложных расчетов можно посчитать, что необходимо 94 000 ₴ 🤷‍♂️ Знаем, что не оч красиво выкладывать подряд два сбора, но ситуация действительно экстраординарная🔥 Реквизиты карты: Моно 5375411416231152 IBAN - UA463220010000026207329582803 Радченко Юліанна Дмитрівна
    Зарядна станція VDL HS1200 960Wh 300000mAh 1200/2400W LiFePo4 220-240V UA (B039-HS1200-EU)

    ROZETKA ⚡️ Купити Зарядна станція VDL HS1200 960Wh 300000mAh 1200/2400W LiFePo4 220-240V UA (B039-HS1200-EU) | Низькі ціни, гарантія, знижки, кредит чи оплата частинами

    rozetka.com.ua