По "Рамштайну": "Леопарды" обещают дать Германия, Польша, Канада, Португалия, Испания, Норвегия, Дания, Нидерланды. Позже пошел неуверенный разгон, что вроде бы Нидерланды и Дания не будут в этом участвовать, но какого-то официала по этому вопросу пока не видели, так что пока отнесем это к категории слухов
Плюсом будут "Бредли", "Страйкеры" и новые комплексы ПВО
Истребителей мы не особо и не ожидали, официально их и не случилось
Итоги вполне предсказуемы) В целом-то неплохо💪