The Washington Post пишет про финансовую помощь на 10 миллиардов долларов + крупный пакет военной помощи
Танковая бригада на "Абрамсах" (лучше две)) - вот это было бы неплохо
Жаль, что ATACMS скорее всего не дадут. А то какие бы перспективы открывались по поражению объектов врага в глубоком тылу 🙃