Как-то недавно прошли совместные учения ВСУ, НГУ, СБУ и полиции в Ровенской области
Мы вот только за красивый и грамотный пиар. Но зачем одевать бойцов в белые маскировочные костюмы при отсутствии снега? Может кто-то скажет, что это мелочи 🤷♂️
Ребятки, из этих мелочей складывается боеспособность подразделений. Что бывает, когда на потеху генералу солдат заставляют заниматься показушной ересью, все уже видели