Обложка канала

КРИПТОЮМОРЕСКИ. Страница 6

115 @ccmemes

Анекдоты категории б про крипту.

  • КРИПТОЮМОРЕСКИ

    Задаешь вопрос на англоязычном форуме тебе отвечают.
    Задаешь вопрос на израильском (еврейском) форуме тебе отвечают вопросом на вопрос.
    Задаешь вопрос на хомячином форуме и тебе долго и нудно объясняют почему риполь крута.
  • КРИПТОЮМОРЕСКИ

    Сегодня подбрасывал монетку – выходить из крипты или продолжать ждать разворота рыночка. И знаете, что у меня выпало?
    Прямая кишка.

    Прислал @fememism через @ccmemesbot
  • КРИПТОЮМОРЕСКИ

    ах, эта локализация. blockchain.info в русской версии перевели hash как "гашиш"
  • Реклама

  • КРИПТОЮМОРЕСКИ

    проснулись
    дезернулись
  • КРИПТОЮМОРЕСКИ

    Сегодня подбрасывал монетку - выходить из крипты или продолжать ждать разворота рыночка. И знаете, что у меня выпало?
    Волосы.

    Прислал @ebanoeO через @ccmemesbot
  • КРИПТОЮМОРЕСКИ

    Один торговец ежедневно давал своему сыну один аббаси (персидская серебряная монета) и говорил: — Возьми, сынок, береги и старайся копить деньги. Сыночка на эти деньги собрал диверсифицированный портфель из криптовалют. Отец узнал об этом и сказал:
    — Ты опять обосрался хуев инвестор. Всё ходит за ебаным биткоином..

    Прислал @ebanoeO через @ccmemesbot
  • КРИПТОЮМОРЕСКИ

    Ставь класс и делай репост если ты не 👔⚙️
  • КРИПТОЮМОРЕСКИ

    🔥 По чатам пошла волна сообщений о выплатах компенсаций из РИПЛБЕРИ. Не думаю что это фейк так как люди подтверждают и скринами. 👍👍👍
    Это хорошо ☺️

    Прислал не_лох_а_инвестор через @ccmemesbot
  • КРИПТОЮМОРЕСКИ

    - Дорогой, я сегодня без трусиков…
    - Да прекрати, скоро уже отскок обещают, купим тебе всё...

    Прислал @ebanoeO через @ccmemesbot
  • КРИПТОЮМОРЕСКИ

    Два гея купаются в бассейне, вдруг всплывает говно, один гей спрашивает другого:
    -Ты кончил?
    -Нет, это говно.
    -Наш канал поможет тебе заработать на криптовалюте. - говорит говно

    Прислал @ebanoeO через @ccmemesbot
  • КРИПТОЮМОРЕСКИ

    Идёт криптоинвестор по помойке. Видит - рядом в куче мусора валяется второй криптоинвестор и величественно жрёт шмат дерьма. Первый нагибается и спрашивает с умным видом:
    — Перспективная монетка?
    Тот в ответ, чавкая:
    — РИПЛ!

    Прислал @ebanoeO через @ccmemesbot
  • КРИПТОЮМОРЕСКИ

    Идёт по улице криптоинвестор в одном ботинке. Навстречу ему мужик:
    - Что, ботинок потерял?
    - Нет, нашёл.

    Прислал @ebanoeO через @ccmemesbot
  • КРИПТОЮМОРЕСКИ

    Заходит криптоинвесор в туалет испражниться, берёт бумагуcoin, и немного погодя подтирается рукой, решил захолдить.

    Прислал @ebanoeO через @ccmemesbot
  • КРИПТОЮМОРЕСКИ

    Один мужик, решив проверить правильность пословицы «рипол крута», стал регулярно подсыпать себе в портфель вместо криптовалют рипол. Заметив улучшение своего состояния, он продолжил поедать сей продукт.

    Он просел вместе с курсом рипла.
  • КРИПТОЮМОРЕСКИ

    Тонет корабль. Невозмутимый англичанин, с трубкой во рту, обращается к капитану:
    - Cэр, какая из шлюпок плывет на луну?
  • Реклама

  • КРИПТОЮМОРЕСКИ

    — Ну и как рипл, профитный?
    — Нууу… Так, знаешь… Как земля.

    Прислал @fhtagn1488 через @ccmemesbot
  • КРИПТОЮМОРЕСКИ

    Ребята, не стоит скупать криптовалюты. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не МММ и даже не пузырь доткомов. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте биржу и забудьте, что тут росло. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто разорятся.
  • КРИПТОЮМОРЕСКИ

    Ну давай разберем по вайтпейперам, тобою скупленное )) Складывается впечатление что ты реально контуженный , обиженный рынком имбицил )) Могу тебе и на ТА показать, готов приехать посмотреть?) Вся та хуйня тобою скупленная это банальное щиткоинство , баффет ты комнатный)) от того что ты много скупил, портфель твой прибыльнее не станет)) говно скупать не мешки ворочить, много вас таких по весне оттаяло )) Про таких как ты говорят: Киты не стригли, акулы не кусали) Вникай в моё послание тебе< постарайся проанализировать и сделать выводы для себя)