Ну давай разберем по вайтпейперам, тобою скупленное )) Складывается впечатление что ты реально контуженный , обиженный рынком имбицил )) Могу тебе и на ТА показать, готов приехать посмотреть?) Вся та хуйня тобою скупленная это банальное щиткоинство , баффет ты комнатный)) от того что ты много скупил, портфель твой прибыльнее не станет)) говно скупать не мешки ворочить, много вас таких по весне оттаяло )) Про таких как ты говорят: Киты не стригли, акулы не кусали) Вникай в моё послание тебе< постарайся проанализировать и сделать выводы для себя)