Задаешь вопрос на англоязычном форуме тебе отвечают.Задаешь вопрос на израильском (еврейском) форуме тебе отвечают вопросом на вопрос.Задаешь вопрос на хомячином форуме и тебе долго и нудно объясняют почему риполь крута.