Обложка канала

КРИПТОЮМОРЕСКИ. Страница 7

115 @ccmemes

Анекдоты категории б про крипту.

  • КРИПТОЮМОРЕСКИ

    she boght
  • КРИПТОЮМОРЕСКИ

    — Братишка! Братишка!
    — Заебал, блядь!
    — Как поторговал, братишка? Проторговался наверное, братишка?
    — Ёб твою мать! Блядь! Иди отсюда на хуй, блядь!
    — Что случилося-то?
    — Ты че, обосрался что ли, мудак, блядь?
    — Не, я не какал, я тебе рипол принёс
    — Сука, блядь, пидорас, блядь!

    Прислал @fhtagn1488 через @ccmemesbot
  • КРИПТОЮМОРЕСКИ

    А ведь действительно дерьмо снится к деньгам. Только вчера видел во сне рипл, а уже сегодня мне приснились деньги.
  • Реклама

  • КРИПТОЮМОРЕСКИ

    Насыпал мужик на стол ГОВНО двумя полосками, для каждой ноздри, потянул одной, а тут телефонный звонок. Он снимает трубу и говорит:
    - Погоди, я тут инвестирую!

    Прислал Анончик через @ccmemesbot
  • КРИПТОЮМОРЕСКИ

    - это у тебя рипол под туникой, или ты так рад меня видеть?
    - нет, это я обосрался

    Прислал Анончик через @ccmemesbot
  • КРИПТОЮМОРЕСКИ

    Приходит баба с работы. Видит: брат её мужа ебёт.
    Она в шоке:
    — Вы что, охуели?!
    Муж ей виновато объясняет:
    — Понимаешь... Брата твой пришел обсудить криптовалютный рынок.
    Она орёт:
    — ЧТО ТАМ ОБСУЖДАТЬ НАДО РИПОЛ ПОКУПАТЬ!!!!
    — Ну с этого всё и началось...
  • КРИПТОЮМОРЕСКИ

    — КРИПТА — это КРИПТА, — серьёзно сказал инвестор, вставая. — биткоин, эфир, рипль — всё едино, цена условна, а понимание рынка размыто. Я не хомяк, но верю в туземун. Но если придется выбирать между долгосроком и трейдом, я предпочту работу в макдаке.

    Прислал @ebanoeO через @ccmemesbot
  • КРИПТОЮМОРЕСКИ

    Накидайте анеков. Хочу смеяться пять минут
    заодно протестим как оно работает
  • КРИПТОЮМОРЕСКИ

    Прислать юмореску, переделку или смешную фотокарточку теперь можно вот сюда: @ccmemesbot
    Вопросы, предложения, флирт с админами теперь сюда: @ccmemesfeedbackbot

    Всех обнял.
  • КРИПТОЮМОРЕСКИ

    ‼️Бинанс шлёт письма людям у кого верифицированные аккаунты из БЕЛАРУСИ ‼️

    Биржа открывает депозит картошкой
  • КРИПТОЮМОРЕСКИ

    - дорогой сегодня идем знакомиться с родителями только пожалуйста не говори про криптовалюты
    - конечно милая
    *три рюмки спустя*
    - РЯЯЯЯ КОРРЕКЦИЯ КИТЫ РЫНОК ПРОДАВЛИВАЮТ ЧТОБ ДЕШЕВО ЗАКУПИТЬСЯ НЕ ПУЗЫРЬ ВСЕМ ВСЕ ПЛАТИТСЯ ХОМЯЧКОВ СТРИГУТ ТУЗЕМУН НЕ ПУЗЫРЬ ХОДЛ
  • КРИПТОЮМОРЕСКИ

    16 лет. Парень спрашивает у отца:
    - Папа,когда мне исполнится 18 лет, что ты мне подаришь?...
    Отец отвечает: - до этого ещё есть время, сынок.
    В 17 лет этот мальчик попадает в больницу с диагнозом "рак мозга"...
    Мальчик спрашивает у отца: - Папа, я умру? В этот раз отец промолчал...
    В 18 лет мальчик купил рипл.
  • КРИПТОЮМОРЕСКИ

    В последний день начальной школы все ученики принесли подарки любимой учительнице. Петенька, сын флориста, протягивает коробку учительнице. Она берет подарок, взвешивает в руке, трясет и говорит:
    — Дай-ка угадаю, там цветы?
    — Да! — радостно крикнул Петенька и убежал.
    После Петеньки подходит Машенька, дочка кондитера, и тоже протягивает коробку учительнице. Та снова, взвесив в руке подарок, говорит:
    — Дай-ка угадаю, там шоколадные конфеты?
    — Ага! — сказала Машенька и убежала.
    Третьим подходит Роджер Вер и даёт ей коробку. Учительница взяла её и говорит:
    —Там говно?
    —Нет, там bitcoin cash.
    —Там говно, Роджер, там говно.
  • КРИПТОЮМОРЕСКИ

    в 2018 пора вспомнить, что stable — это конюшня, %username%.
  • КРИПТОЮМОРЕСКИ

    ПАЦАНЫ, Я СЕГОДНЯ ШЁЛ КОРОЧЕ ПО РЫНКУ И УВИДЕЛ ТРЕЙДЕРА В МАЙКЕ "РИПЛ", НУ Я ПОДСКОЧИЛ И РЕЗКО ПЕРЕЕБАЛ ЕМУ В ЩЩИ С ВЕРТУШКИ И ПОЯСНИЛ ЕГО КРИКОМ "НЕ ЛЮБЛЮ ECDSA", ПОТОМУ ЧТО Я УГОРЕЛ ПО 256, ПАЦАНЫ ДУХ СТАРОЙ ШКОЛЫ ЖИВЁТ ТОЛЬКО В SHA-256, ГДЕ ЕБАШАТСЯ ПО ХАРДКОРУ, ГДЕ ПАЦАНЫ ЖИВУТ БИТКОИНОМ, МОЛОДОСТЬЮ И ЕБУТ СИСТЕМУ В РОТ! ТОЛЬКО SHA 256, ТОЛЬКО ХАРДКОР!!! БИТКОИН УЛЬТРАХАРДКОР SHA!!! пацаны ебашьте рипл, scrypt, equihash, cryptonight, угорайте на торгах, любите свою крипту, майнеров и хешрейт! ГОВОРИТЕ ОТКРЫТО И СМЕЛО ПРЯМО В ЛИЦО! 256!
  • Реклама

  • КРИПТОЮМОРЕСКИ

    Один риплоинвестор научился дышать попой, с тех пор криптокиты не давали ему продыху
  • КРИПТОЮМОРЕСКИ

    Абдуль: Меня разъедает грусть. Понимаешь, тоска моя больше самой вселенной. И я смотрю в свою душу, и вижу лишь темную пустоту. Она такая густая и черная, она как крик, который я задушил в себе. Понимаешь?
    Артём: Я так понимаю, ты не работаешь.
  • КРИПТОЮМОРЕСКИ

    Потерпевший кораблекрушение отправляет в бутылке записку: "Я на необитаемом острове помогите выбраться вы моя единственная надежда"

    Бутылка возвращается через 3 года с ответом: "рипол крута"