Ребята, не стоит скупать криптовалюты. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не МММ и даже не пузырь доткомов. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте биржу и забудьте, что тут росло. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто разорятся.