Я не люблю красную икру. Я люблю черную. Не знаю, почему. Но помню, когда я был маленький, еще была и та, и та, доступна рядовым гражданам. Я просто в детстве попробовал оба вида икры и навсегда сделал свой выбор. Да-да, любая икра была доступна обычным людям в тех самых нищих девяностых, когда россияне якобы варили советские кожаные ремни, чтобы бульон от яиц был понажористей. Но при этом как-то так получилось, что все рожденные в СССР люди пробовали черную икру. А что на счет рожденных в РФ? Меня терзают смутные сомнения, что и красную не все пробовали... Раньше трава была значительно зеленее Постоянные читатели моего блога знают, что я люблю поесть. Это не новость. Но я не люблю все подряд, я очень избирателен. Например, осетрину я, наоборот, с детства не любил, но почему-то любил лососевых. Все виды лосося тоже стали стоить в России совершенно неподъемных денег. Конечно, нельзя сказать, что черную икру у нас в семье намазывали на бутерброд с тем же безразличием, как масло. Все-так