Когда говорят про потерянное поколение девяностых, у меня сразу возникает в голове мысль: Стоп, я не терялся! Вот он я! Я живой! Впрочем, из последних событий уже очевидно, что из тридцатилетних (а заодно двадцатилетних и сорокалетних) хотят сделать одно большое поколение Шредингера: оно как бы есть, но если мы притворимся, что его нет, то все пойдет по плану! Правда, план никто не видел, поэтому все всегда и идет по плану. Ведь новый план развития страны составляют все те же лица, писавшие , выполнявшие и перевыполнявшие 20 лет старый план по равнению на Запад, который теперь приказано забыть. Равнение на идеологию Все чаще звучат голоса так называемых патриотов, что опять у нас плохая Конституция, плохо переписали, придется еще раз переписывать, чтоб идеологию добавить. Певцов вон вообще сказал, что Конституцию РФ писали враги, хотя я точно помню, что за Конституцию всероссийское голосование проводилось менее, чем 3 года назад. Никаких врагов тогда на повестке дня не стояло, а сам Пе