Всё-таки полагаю, что судить о том - какой из меня организатор следовало-бы в ситуации, когда сила моего действия не меньше (в разы, если не на порядок) силе противодействия моей деятельности со стороны т.н. "системы". Однако ключевое словосочетание в выступлении господина Юнемана - "к сожалению или не к сожалению". Для любимца Мау и Ко - очень характерное замечание...