Вот я и не попал в клуб 27)
Штош, время нелёгкое. Это ощущается даже сильнее, чем год назад. Но мы держимся. И вас призываю держаться. Вместе выстоим. Всё будет хорошо, хотя и не сразу.
Спасибо всем за тёплые слова — как уже сказанные, так и ещё не сказанные — всех обнимаю!