Обложка канала

Бьютимаргиналия. Страница 9

Редактор мрасоты, дива помадного царства (нет). О косметосе и трендах с матом и по делу. Соплям и толерантности здесь не рады.

  • Бьютимаргиналия

    Есть только один человек, ради которого я поеду на Юго-Запад Москвы. Это мой тренер Паша. Он открыл там свою студию. Об этой студии я слушала с декабря. Я знаю, как сложно ему дался этот путь — от поиска инвестора до всего остального. Как он в процессе почти хотел послать все на хуй и не послал. И это хорошая новость для всех нас, девочки. Когда я зашла туда — охуела. Так стильно все внутри и функционально. Никаких тренажеров лишних для важности — только самое нужное. Почему я готова ради Паши ехать на Юго-Запад? А потому, что через несколько месяцев занятий с большими перерывами я научилась ходить прямо (и это еще не предел). Паша очень много внимания уделяет именно стопам и постановке тела. При правильной постановке жопа, пресс и ноги качаются сами собой просто при ходьбе. Тем, кто живёт на Юго-Западе, я теперь завидую. Но и сама готова потратить час, чтобы туда добраться. Это того стоит.
  • Бьютимаргиналия

    Обратный момент: если косметологу нормально, что он «мастер» или он сам о себе так говорит: НАДО ПО СЪЕБАМ ДАВАТЬ!
  • Бьютимаргиналия

    Постоянно, когда я поправляю женщин, если те называют врача-косметолога «мастером» они говорят: «Ну одно другому не мешает». Нет, нормального врача оскорбит слово «мастер». Потому что это уже давно ассоциируется с серой косметологией. Эта подмена понятий началась как раз, когда люди решили, что образования медсестры или курсов достаточно, чтобы быть косметологом. Но нет, блять. Просьба: если идете к врачу из моих рекомендаций, не называйте их «мастерами». Эти люди заслужили лучшего обращения.
  • Реклама

  • Бьютимаргиналия

    Министерство макияжа

    Отвечаю: На самом деле, абстракцию можно и за 30 минут нарисовать. Она не требует много времени, особенно, если визажист на артовом мэйке уже собаку съел. У меня так, к примеру, креативный мэйк, выглядящий супер сложно, занимает меньше времени, чем коммерция. 2-3 часа – нормальное количество времени, когда нужно сделать идеальную коммерцию. И это время обычно уходит не на сам макияж, а на коммуникацию бьюти-команды с артистом, возможные перерывы на поесть/попить/покурить/ответить на звонок. Если отбросить всё это, на сам макияж чисто технически, даже с учетом тщательной проработки кожи, уходит ну максимум 1,5 часа. А проработать всё идеально - это супер важно, потому что на мероприятии может быть хреновый свет, куча разного уровня фотографов, снимающих не с самых удачных ракурсов, да и звезды у таких визажистов, как Патрик, мирового масштаба, чьи фотки и видео разлетятся по всем СМИ. И макияж у топ-визажистов это не про «лишь бы накрасить по-быстрому», а про подход, доп. сервис в виде массажа/микротоков/…

    Telegram
  • Бьютимаргиналия

    Очень нравятся его работы, много их сохраняю в рефы для своих клиентов, но удивило время работы 🤯 Что там два часа делать? Максимум полчаса на такой макияж
  • Бьютимаргиналия

    Мечтаю, когда мой первый косметолог из Lume21 научится вести свой телеграм регулярно. Вместо этого она пошла в новую залупу Цукерберга😜 Кстати, Рита собирается стать пластическим хирургом. У нее уже есть образование хирургическое (училась с Искорневым вместе), но вот что-то отложила она мечту. Я уверена, будет топовый хирург из нее. Так что, запоминаем.
  • Бьютимаргиналия

    Вспомнив, что Сергей Наумов тоже начинал в MAC, я вспомнила, что когда-то брала у него интервью об этом. 4 года назад для ютуба Flacon. Я пиздец волновалась. И о том, как выгляжу в кадре, и о том, чтобы точно задать все вопросы без листочков и подсказок, и о том, чтобы Сереже понравилось все на выходе. Судя по тому, что мы до сих пор дружим, ему понравилось 🥲 Вообще очень интересный у него опыт. Люблю, когда так. Лол. Вспомнила еще, что я там изобразила как смеется Лена Ясенкова, и мы это вырезали на всякий. Потом я рассказала об этом Лене, когда мы уже лично познакомились, и она сказала, что надо было оставить 🥲
    УВОЛИЛИ ИЗ MAC| ВСЯ ПРАВДА О БРЕНДЕ SERGEY NAUMOV

    Всем привет, с вами редакция FLACON! Экспертный журнал о красоте теперь и на YouTube. В этом выпуске визажист и бренд Сергей Наумов рассказал нашему редактору Марии Милерюс историю успеха и невзначай похвастался новинками. Смотрите и плачьте! Подписывайтесь на канал, чтобы быть в теме.

    YouTube
  • Бьютимаргиналия

    Факты про визажиста Джиджи Хадид Уже говорила, что моя подруга ездила к нему на мастер-класс в Казахстан. Организация была не очень, випки чуть не изнасиловали звезду вечера и перед ужином они же чуть не передрались кто где сидит, в подарок дали целый бокс бесполезной корейской косметики, с лишь одной палеткой румян Патрика. Но сам он оказался супермилым и открытым. Это сгладило подруге остальные впечатления. Итак факты про Патрика Та (о нем правда очень мало известно, поэтому мне было интересно послушать): ✨ Патрик вьетнамец. Он переехал в Америку с семьей. Семьей хорошей в плане поддержки и, видимо, достатка. Потому что обучение было престижное (бросил), первый бизнес — салон маникюрный — ему открыли родители. А потом он понял, что хочет макияжем заниматься, а не ноготочками. ✨ Путь в макияже, как и многие визажисты, включая нашего Сергея Наумова, Патрик начал с работы в MAC. Интересно, что Патрик и Сережа об этом опыте отзываются по-разному 🤣 у Патрика восторги и благодарность. Это так по-американски. ✨ С Джиджи он начал работать еще когда она не была такой популярной. Получается, что его популярность взлетела вместе с ее популярностью. О Джиджи Патрик говорит, что нихуя слава ее не изменила. Такая же душевная и настоящая осталась, как и была. ✨ На один макияж Джиджи у него уходит 2-3 часа. ✨ Патрик сейчас живет в Лос-Анджелесе, потому что там офис его бренда косметики и клиенты. Ему там не нравится, так как люди «дружат только если что-то надо» (смог насчитать только 5 настоящих друзей). Хочет переехать в Майами — там люди попроще. ✨ Он активно мечтает приехать с мастер-классом в Россию.
  • Бьютимаргиналия

    К слову, я знаю только одного человека, который от отсутствия денег научился делать себе маникюр пизже, чем в салоне, занимался дома, бегал в парке. Выглядел и выглядит охуительно! Она осталась одна с ребенком. Ей также ебали мозг мудаки, ей приходилось много работать. И еще у нее была склонность к полноте и абсолютно не поддерживающее окружение. Это моя подруга Лена из Твери. Если хотите, могу спросить ее как 🥲
  • Бьютимаргиналия

    А у меня день сегодня начался с педикюра в @lume21. Мне нравится, что у них отдельный кабинет для педика, и можно обсудить с мастером и врагов, и политику, и члены. Сегодня впервые ходила к Жене. Это реально мастер с какой-то особой любовью к работе. И с высокой энергией. Это когда человек может не просто поддержать беседу, но и тебе какие-то инсайты дать. В моем случае мастера питаются моей энергией, как суперфудом. В этот раз я вышла сама заряженная💋 сейчас это очень кстати.
  • Бьютимаргиналия

    Моя пиар, которая не так давно сделала уменьшение желудка, ведет канал про это. Самое интересное, что на нее уже подписались другие блогеры, а я только на днях его увидела. Особенно насмешил пост про то, как она вышла из чата бариатриков, потому что они ебанько натуральные. Будут еще посты про них, она мне обещала 🤣
    Ай Хоуп

    Сегодня ощутила, что моя жизнь изменилась кардинально - вместо банковских мошенников мне звонят мошенники из модельного агентства и приглашают на кастинг😂

    Telegram
  • Бьютимаргиналия

    У канала уже особо нет тематики. Он просто для женщин. Канал ЖЕНСКОЕ ЗДОРОВЬЕ, блять. Если серьезно, я не верю в силу ниши против силы автора. Уже не верю, видя, как растут такие каналы. Они могут нормально вырасти до 10К, например, но потом автор осознает, что эти 10К не хотят видеть его с его мнением в его же блоге (девочка на менторство мое пришла с такой проблемой). Им интересно читать про духи. В то же время, радует, как качественно растут те, кто сразу имеет и мнение, и взгляд. У меня читают #нахуйлогию даже лучше, чем некоторые посты про банки, хотя начинала я с банок. Почему? Потому что я подсадила людей на свой взгляд. Потому что у меня есть свой взгляд абсолютно, блять, на все. Если есть взгляд, то есть с чем соглашаться и спорить. Тогда это интересно само по себе, без темы и ниши.
  • Бьютимаргиналия

    Маша, я скажу честно, кроме губ себе ничего не колю, уход за кожей в основном домашний, но хороший, сыворотки, крема, маски, хуяски и прочее. Нет нет да и перейду посмотреть по твоим рекомендациям про очередную процедуру. Когда нибудь и я начну, возраст все таки поджимает. Но. Я здесь ради того, чтобы читать. Посты можно разбирать на цитаты. Честно, искренне, с хорошим матом. И я уверена, даже если сменить тематику канала, читать будет не менее интересно. Ты круто цепляешь
  • Бьютимаргиналия

    Скажу по секрету: я иногда в моменты нытья читаю ваши комменты про то, как вы благодаря моему каналу начали питаться правильно, пошли в зал, похудели. Читаю и стыдно, что я такая размазня на вашем фоне 😀
  • Бьютимаргиналия

    Я тоже до сих пор не всегда уверена в себе. Вчера вот думала, что на хуй никому мой контент не нужен и пора уже оставить людей принимать себя 🤗 Мне кажется, не будет никогда такого, что вы всегда уверены в себе. В какие-то моменты обязательно будет всплывать вопрос: хуйня ли я. Но если база проработана, то вы просто ноете часик, а потом идете дальше делать дела. Потому что другого выбора просто не видите.
  • Реклама

  • Бьютимаргиналия

    Что год назад он оставил ссылку на Ваш канал) Вы огромная молодец) а я до сих пор не всегда уверена в себе) работаю над этим, просто слушая и смотря Вас❤️❤️❤️❤️огромное спасибо Машенька!!
  • Бьютимаргиналия

    Канал и правда охуительный)) спасибо Марку, что год газ
  • Бьютимаргиналия

    Про Альтеру хочу отдельно написать. Это конкретный аппарат для сфокусированного ультразвука. Да, ее, согласно инструкции, делают один раз, но она: а) выходит сильно дороже, чем Морфеус. б) часто только ее мало, чтобы увидеть настоящий разъеб-эффект и вам захочется чем-то шлифануть. Про другие аппараты СУ я слышала разное. Но! Это тоже дороже Морфеуса по итогу, если делать все линии на нормальных параметрах. Эффект нарастает до полугода. Это не сразу. Мне Лифтерой дополняли Морфеус. Не говорю, что это плохие процедуры. Просто если денег мало, есть риск разориться 😀 и когда денег мало — особенно дорог каждый сантиметр результата.