А у меня день сегодня начался с педикюра в @lume21. Мне нравится, что у них отдельный кабинет для педика, и можно обсудить с мастером и врагов, и политику, и члены. Сегодня впервые ходила к Жене. Это реально мастер с какой-то особой любовью к работе. И с высокой энергией. Это когда человек может не просто поддержать беседу, но и тебе какие-то инсайты дать. В моем случае мастера питаются моей энергией, как суперфудом. В этот раз я вышла сама заряженная💋 сейчас это очень кстати.