Постоянно, когда я поправляю женщин, если те называют врача-косметолога «мастером» они говорят: «Ну одно другому не мешает».
Нет, нормального врача оскорбит слово «мастер». Потому что это уже давно ассоциируется с серой косметологией.
Эта подмена понятий началась как раз, когда люди решили, что образования медсестры или курсов достаточно, чтобы быть косметологом. Но нет, блять.
Просьба: если идете к врачу из моих рекомендаций, не называйте их «мастерами». Эти люди заслужили лучшего обращения.