Обложка канала

Бьютимаргиналия

Редактор мрасоты, дива помадного царства (нет). О косметосе и трендах с матом и по делу. Соплям и толерантности здесь не рады.

Бьютимаргиналия

3 года назад
Открыть в
Постоянно, когда я поправляю женщин, если те называют врача-косметолога «мастером» они говорят: «Ну одно другому не мешает». Нет, нормального врача оскорбит слово «мастер». Потому что это уже давно ассоциируется с серой косметологией. Эта подмена понятий началась как раз, когда люди решили, что образования медсестры или курсов достаточно, чтобы быть косметологом. Но нет, блять. Просьба: если идете к врачу из моих рекомендаций, не называйте их «мастерами». Эти люди заслужили лучшего обращения.